Надежная машина для людей

4.4
3 января 2014
22 525
Привет всем читателям моего первого отзыва. Итак тойота мне досталась от знакомого со 160 000 пробегом за 700 т.р. Все ТО у дилера, японка. Комплектация r3, автомат. До этого владел: вазы 99, 10; форд-скорпио 1985 г/в, опель вектра с, опель фронтера, фольксваген б 5, киа сератто, нива, шевроле ланос. Как видите машины абсолютно разные.

Купил я камри в 2011 году, а продал в декабре 2013 года с пробегом 210 000. За это время я поменял аккумулятор, два лобовых стекла и все ( не говоря о смене масла и фильтров). Ни одной стойки или еще какого -либо элемента двигателя, коробки, подвески камри не потребовала. Даже колодки и диски ни разу не трогал. Перед продажей делали диагностику и никаких претензий у механиков не нашлось. Причем эксплуатировал я машину ежедневно по деревенской дороге, так как живу в своем доме в области. Продал именно по этой причине так как стал нужен внедорожник- купил себе МП4. Теперь с грустью вспоминаю мягкость и оборотистость камри.

Из недостатков камрюши нужно сказать о бестолковом багажнике, в который при кажущемся большом объеме ничего толком не влезает. Так же нужно упомянуть о плохой шумоизоляции. Но эти минусы с лихвой перевешивают: надежность, комфортность, экономичность и неприхотливость автомобиля.Хочется еще сказать об угоняемости. Машина стояла на улице возле дома два года. Никто ее не пытался угнать. Каску я не делал, сигнализаций кроме штатной не устанавливал. В общем если выбирать между каким-нибудь новым киа рио и камрюшей 3 летнего возраста, то мое мнение в пользу Тойоты. Кстати продал её за два дня без каких-либо проблем. За машину было абсолютно не стыдно. В будущем есть планы купить такую же камри себе в качестве летней машины. Всем спасибо за внимание.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
надежность., неприхотливость, отличный внешний вид, комфортность
Минусы
неудобный багажник, шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
46
Комментарии37
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
3 января 2014
Ктож в дяревне вашей угонять то ее будет?)))-их в Москве да Питере угоняют.
Нравится
Ответить
4 января 2014
+100
Нравится
Ответить
3 января 2014
3 годовалую с пробегом за 200 ? нет, спасибо )))
Нравится
Ответить
3 января 2014
Все у кого нет камри глупцы!!!
Нравится
Ответить
3 января 2014
а чем мотивированно?
Нравится
Ответить
3 января 2014
заголовком
Нравится
Ответить
7 января 2014
на чем сам то катаешься?
Нравится
Ответить
3 января 2014
Я вот тоже думал про камри в таком кузове, но страшно б/ у брать , посоветуйте как и что смотреть?
Нравится
Ответить
3 января 2014
Может лучше теанку?
Нравится
Ответить
3 января 2014
незнаю
Нравится
Ответить
3 января 2014
умных )))))). тогда про уаз отзыв обязан быть. хуже отзыва не видел.
Нравится
Ответить
3 января 2014
теана б\у -может вариаторная коробка подвести, камри б\у брать только через предварительную диагностику, причем на проверенном сервисе. Лучше потратить 2 000 р. чем потом корить себя за жадность
Нравится
Ответить
7 января 2014
в том то дело что камри намного надежнее теаны
перед покупкой понятно нужна диагностика а как иначе
Нравится
Ответить
3 января 2014
действительно умный человек никогда о себе не скажет, что он умный...тем более судить об уме по автомобилю. Просто минус...
Нравится
Ответить
4 января 2014
нет. на самом деле умные люди не редко любят показать свой ум. вот то , что часто скромности не хватает это да. все мудрецы всю жизнь всегда любили посмеяться над дураками.
Нравится
Ответить
3 января 2014
у друга такая машина 5 лет, пробег 160 тыс.км., никаких проблем. Надежный автомобиль, даже странно, таких сейчас на дороге не встретишь.
Нравится
Ответить
4 января 2014
автор этого отзыва недавно изменил название своего отзыва...уже хорошо...
Нравится
Ответить
Комментарий удален
4 января 2014
Там написано, что купил он ее с пробегом 160000. Так что 50 т. км. за 2 года нормально.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
4 января 2014
на чем сами ездите?
Нравится
Ответить
4 января 2014
"новым киа рио и камрюшей 3 летнего возраста"
Сравнили жопу с пальцем ИМХО.
Кстати, по цене тож не состыковка, камри 3-летняя дороже чем новая киа рио.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
5 января 2014
Ты в ней хоть разок сидел? а, городской
Нравится
Ответить
5 января 2014
можно отзыв сократить до: купил, ниче не сломалось, доволен. Хоть бы про расход написали, шумку, динамику. судя по тому что эмоций и впечатлений от тачки нет - тачка хорошая но унылая
Нравится
Ответить
6 января 2014
кузов самый красивый за всю историю Камри и не только Камри. В остальном грустно: не едет, внутри убого.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
11 февраля 2014
Купи тогда себе Майбах.
Нравится
Ответить
6 января 2014
Че вы на эту помойку накинулись? Это ж Камри - рядовая мусорка
Нравится
Ответить
7 января 2014
лошара ты сам на чем едиишь?
я уверен что помойка это то на чем ты ездишь и не надо писать если ты в машинах полный ноль
Нравится
Ответить
6 января 2014
унылая камри...и это пишут УНЫЛЫЕ ТАЗОВОДЫ...ВЫ ХОТЬ СИДЕЛИ В НЕЙ???школота...тро ло ло... копите деньги на хотя бы на камрюху, пока катаетесь на чмо приоре...хо хо хо..
Нравится
Ответить
7 января 2014
Почитал все отзывы. Есть конечно адекватные люди. но в большинстве это те. кто хочет купить. но бабла не хватает в силу того что toyota самая ликвидная и самая надежная,
покатайтесь на немцах потом веселее будет писать отзывы.
Если какие то вопросы то сам откатал все вазы, кроме приор и калин говно конечно редкостное чисто даже из-за цены, два авенсиса 3-го и 7-го годов,
Нравится
Ответить
7 января 2014
камри 45 2010-го, а сейчас езжу на 50-ке 2.5 супер машина поменяю только когда рестайл будет. так что народ думайте.
Нравится
Ответить
8 января 2014
хотел купить камри,но их что то все ругают,особенно питерской сборки
Нравится
Ответить
22 января 2014
За что ругают? За типа "неинформативный" руль, "ватные" тормоза, плохую шумоизоляцию и скрипы в салоне??? Я бы еще понял, когда это говорит человек, который ездит на новом мерине и сам честным трудом и своим умом на него заработал, но, как правило, все кто высказываются против Camry это тазоводы или старобэховоды. Ну или просто дебилы, как этот мужичок с ютуба. В данной ценовой категории у Camry нет конкурентов! Факт!
Нравится
Ответить
22 января 2014
Хм... Кстати, если речь о новой Camry V50, то рациональное звено, так сказать, в ее осуждении есть. Что правда - то правда. ЛКП у новой вообще безобразное. Причем, кстати, как на новой не знаю, а вот на V40 отличий в японской и российской сборках нет. Точнее они конечно есть, но не существенные.
Нравится
Ответить
21 ноября 2018
@Павлик537 юз
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее