На своей Камри рву всех! Почти…))

3.2
20 февраля 2011
16 695
Всем привет! Хочу рассказать о своей машине Камри 2010г.

Мне сейчас 21г. В 18 лет мои любимые дядя Миша и тетя Люба подарили мне Хонду Цивик, 1.8л, автомат. Машина прикольная, достаточна резва,но.. через 9т.км. загремела рулевая рейка. Я к дилеру, со скрипом, но по гарантии поменяли. Затем на рейка загремела на 20т.км, дилер отказался по гарантии менять, сказали слабое место, типа расходник.. Ладно, заплатил, поменяли. Затем рейка загремела на 31т.км.Я машину продал. И еще этот Цивик слишком низкий,даже не для Московских дорог, да, и кстати железо на кузове почему то можно легко прогнуть-проверено, когда друзья зимой мне машину толкали.

Потом я упросил дядю и он мне купил Субару Импрезу 2л,150 кобыл. Машина более вялая чем Цивик, но полный привод. И еще зачем-то есть понижайка. Она кстати сломалась через 2 месяца, а ей так и не пользовался, просто случайно обнаружил. Не знал, что мотор на этой Субару ест масло, надо доливать через 3т.км примерно по 1-1,1л. Я сначала четко доливал, но потом (это выяснилось в сервисе) сломался датчик давления масла, я масла не доливал, и в итоге движок заклинило. У меня даже друзья расстроились, я их институт и на тусы всегда возил. Машину продали за 350т.р., продавали месяц, ценник ставили 450т.р.,но никто брать не хотел.

В прошлом году поехали с дядей к нашим родственникам в Питер. Это был январь. Зашли в салон Тойота на Школьной улице. Я хорошо сдал сессию, дядя расщедрился

и сказал, что я могу выбрать себе машину стоимость до 1млн.200т.руб. Сначала хотел Рав4 взять,но после тест-драйва понял, что это вялое и унылое гавно. Я увидел Камри! Хотел взять с движком 3.5л, но в сумму я не укладывался… В итоге взял в предпоследней комплектации,с кожей и всеми наворотами.Машина черного цвета,по ПТС 2009г.,взял в тот же день из того,что было в наличие. Удивило,что люк вообще не доступен ни в одной комплектации.

Обратно в Москву поехали на Камри. Расход по трассе расход 11-13л.,В городе-до 19л. Это зимой,а летом на 1.5 л меньше.

Вообще я по натуре гощик. Люблю всех сделать со светофора. Всегда считал,что японские машины для этого и предназначены и что они славятся своей надежностью. Но сравнивая все свои 3 японочки что у меня были, я понимаю,что они и рядом не стояли с машиной дяди. У него БМВ пятерка седан 2008г. выпуска. Странно, он так много ездит,каждый день почти за рулем,а у него ничего не ломается. В Камри по сравнению с БМВ шумки нет, разгон черепаший, в повороты на скорости входить очково. БМВ рулится клево, чего там говорить. И опций всяких куча.

Поездив на Камри могу сделать несколько замечаний:

1. можно со светофора делать рядом стоящих,но не всегда

2. один раз даже почти БМВ 1 серии догнал, там какая-то деваха сидела,я ей стал сигналить, она меня увидила и уехала, догнать так и не смог

3. на заднем диване места мало,часто бывает валяемя там с другом, места маловато

4. кожа в садоне-херня по сравнению на БМВ дяди Миши

5. разгон по сравнению с БМВ-отстой,даже БМВ первой серии может легко сделать.

6. рулится Камри хуже всех яоночек, что у меня были, ну и естественно БМВ

7. на дорогах никакого уважения,когда с дядей на БМВ рассекаем-нас уважают!

8. как выяснилось, многие считают,что на Камри ездят лица нетрадиционной ориентации.Меня часто грубо обзывают.Обидно,блин…

9. у Камри очень тонкое железо,как у Хонды.Царапается краска также легко.

Сейчас готовлюсь к госам.Дядя сказал,если постоплю в аспирантуру,то он мне купит БМВ Х1.Мечтаю о этой машине. Вот она действительно крута! Что угодно сделаю,а в аспирантуру поступлю! Получу новую БМВ, тогда как и дядя буду всех со светофора рвать, да и БМВ уважают на дорогах, а японские авто даже новые никто ни во что не ставит.Странно.. БМВ-это моя мечта! Вообще,считаю,что если денег мало,то машину надо брать японскую, они хоть и не очень надежные,но иногда втопить на них можно. А если есть деньги, ты солидный и уважаемый человек-то и машину надо брать под стать.Надежную и немецкую, лучше БМВ,ну или Мерс с Аудюхой.

Летом поступлю в аспирантуру, получу БМВ Х1 и обязательно отпишусь об ощущениях.

Всем удачи и уважения на дорогах!
3,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Большая, Черная, Большой багажник
Минусы
Бывает глючит электроника, Медленная, Отсутствие возможности заказать много полезных опций, Галимая музыка, Угоняемость, Дорогая страховка и обслуживание, На дорогах не уважают, Плохое качество кожи
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
46
Комментарии90
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Я как понимаю этот отзыв специально написан чтобы гнев на некоторых людей нагнать!!!????
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
нормальный рассказец! Если б у всех были д.Миша с т.Любой к аспирантуре былоб не подойти:)
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
может парню, лучше самому на авто заработать?? или руки в "другие рукава" надевать... (метро- твоё средство неломания)
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Даже сам БМВ намекает, что Х1 рассчитан на определенную половую группу людей ;)
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Отзыв молодого гомика.А д. Миша наверное педофил! Ничего личного-просто вывод из отзыва
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
судя по стилю, писал прыщавый пацан 17-18 лет, а не человек, "поступающий" (может дядя Миша и поступление оплатит??? НЕ СОМНЕВАЮСЬ!) в аспитантуру!
Какая тебе аспирантура, иди работай!
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
машина хорошая отзыв неочем
Нравится
Ответить
Чего все на меня накинулись?:((((
Я заканчиваю 5-й курс ВУЗа, и естественно не работаю,так как учусь.Да,аспирантура не всем по зубам,но учусь я очень хорошо,обязательно поступлю в аспирантуру.По поводу накотиков кто-то тут писал.А что, когда вы были студентами(если были) не баловались что ли? Кто-то пьет много,кто то боксом занимается(и мозги себе в первую очередь выбивает),а кто и науку двигает.
Про дядю моего гадостей не говорите,он в Москве человек известный и уважаемый.
А если завидуете мне,то не надо оскорблять.Не всем выпадает счастье не работать и при этом жить припиваюче,занматься любимым делом!
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Каким любимым делом занимается лангуст все и так поняли! Но не лангуст толкает науку, а дядя Майкл толкает гавно лангуста.
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Извиняюсь,-не толкает,а двигает!
Нравится
Ответить
отзыв класс ржу досихпор
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
НА 14 ЛЕТНЕМ АККОРДЕ СДЕЛАЮ КАК СТОЯЧЕГО
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
lang!По твоим предыдущим комментам и так было ясно,что ты голубой.Обычно ты всех бесишь своей тупизной и злобой, но сегодня ты нас всех повесилил!))) СПАСИБО!)))) И привет своему дяде-уважуну передавай!
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
ухааа-ха-хахахахахахахахаахах. ипать,о чем пишите????????????????????хаха
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
п.3 корреспондирует с п.8., да и дядя как-то странно себя ведет...
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
да,дядя действительно ведет себя немного странно)))хотя возможно у геев так принято....
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Возьми лучше оку розовую с цветочками.Тогда сразу всем будет видно что ты гей!!!школьник-гей к сочинению завтрашнему походу готовится))))
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
в первый класс иди поступай, полная безграмотность.
гонщик всех рвет. ну ржака полная. пиши еще.
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Бред какой! больше читал не про машину а про то как дядя с тётей...про тесный диван...и про миллион двести нате на мороженное. Мне не 21-что бы в такую "муйню" верить.И не такое слышал,когда в такси подрабатывал.Это-малолеткам звездить надо.
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
(мы с другом частенько валяемся на заднем диване)- улыбнуло !
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Советую автору поездить по стране, пожить в регионах. Узнает, что и кого там уважают.
Хотя, он скорее съездит в Эмираты, Деоминикны и т.п.
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
да...похоже на этот отзыв будет больше всего ответов---но не по теме автомобиля.
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Ахахаха реально лучше б с девчонкой повалялся на заднем диване а не с другом))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
20 февраля 2011
Слышишь, а не сильно ты залупнулся на всех?
Нравится
Ответить
кого ты там рвешь на тачке со 167 кобылами весом в полторы тонны ?
еще и на автомате дай бог 10 секунд до сотни разгоняется
Нравится
Ответить
Комментарий удален
20 февраля 2011
+1
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
на цивике рейка загремела, на субару двигатель заклинило, а может ты просто ездить не умеешь?
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
хм :) ну с двиглом :) может и он виноват, но рейка это уже наврядли его вина
Нравится
Ответить
Кот Манул,чего тебя все трогает,что я наркотики употребляю? Это мое дело.Или что,ты из Грин Писа?
Еще раз ВСЕМ:дядю моего не трогайте,мне не завидуйте.Каждому свое! Противные вы все...
Нравится
Ответить
Каррбофос и ванек_83-таких как вы мой дядя на зоне в параше топил.Да и сейчас на воле может.Всем заткнуться!!!
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
ладно-ладно....извини....только не затаскивайте меня со своим дядей на заднее сиденье чтоб там поваляться))))))
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
)))))))))))))))))))
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
придумано!!!!!!!!!!!!!!
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
надоело фуфло читать.
Нравится
Ответить
додж-тихоход-ты заразный пассив!
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
наметанным глазом определил....хахахаха))))
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
смешной отзыв....
Нравится
Ответить
Каррбофос,ты приезжай сюда:ФСИН России,Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.На первом этаже у дежурного спросишь генерал-майора Селезнева Михаила Юрьевича.Ждем тебя!
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Ну все ребят,не знаю как вы,а я наложил в штаны!
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
от страха?
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
ппц
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
От смеха))
Нравится
Ответить
24 августа 2013
А на житной улице разве не МВД?
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Прикольно Пэдуардо над всеми постебался))) Заметили - его коментов нет?
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
он забыл написать чем расплачиваеться с дядей за тачки!
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Вот оно в чем дело! А то я учусь на отлично, а мне никакие дяди даже Ланоса еще не подарили! )))
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
То есть, получается, что генерал-майор Федеральной Службы Исполнения Наказаний (ФСИН) когда-то топтал Зону? Бред. Если конечно только он не был секретным сотрудником под прикрытием.
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Пед сегодня идет на рекорд- целых 2 отзыва!
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Дядя-генерал взятки берет что ли? Какое нынче у генералов жалование?
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Че ты мелочишься, рвешь всех, так и пиши
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
Бмв х1 то еще страшилище - проси семерку 5 литров с автоматом
Нравится
Ответить
Дядя когда-то начальником зоны особого режима служил.А сейчас в Управлении служит.Лучше всем молчать!
Нравится
Ответить
Комментарий удален
@Ghost
Нравится
Ответить
20 февраля 2011
...даа, тема про гомосеков посетителей сайта еще очень актуальна - отзыв не о чем, даже юмористический, а отзывов на него просто супер!!! Автору пять баллов за получение комментариев ))). ... да, я где то читал (а может это была заказуза), так вот, кто очень негативно относится к геям, тот сам латентный (в подсознании) голубой. вот как то так :)
Нравится
Ответить
21 февраля 2011
Это же теория дедушки Фрейда, основанная на анально-фекальных факторах)))
Нравится
Ответить
Всем спасибо!Всех чпокою и спокойной ночи!!!))
Ваш lang.
Нравится
Ответить
21 февраля 2011
уууухххххххх усался ,зачетный мужик!!!!!!!
Нравится
Ответить
Комментарий удален
21 февраля 2011
Полностью согласен. Машина для американских пенсионеров.
Нравится
Ответить
21 февраля 2011
ржу ,просто под сцолом)))))афтоор молодец .с юмором все в прорядке
Нравится
Ответить
21 февраля 2011
у автора с юмором проблем нет!!!это 100%)))
если хочешь уважения всегда и везде а лаве позволяют покупай Гелик или как уже было сказанно выше семерку с автоматом!!!
а Х1 не в обиду будет сказанно машина для тех кому за 40 и более))
Нравится
Ответить
21 февраля 2011
обосрали парння
Нравится
Ответить
21 февраля 2011
НУ ПУСКАЙ ОТ ПОХВАСТАЕТСЯ СВОЕЙ ТАЧИЛОЙ НА БУМАГЕ, ВЕДЬ ВСЕ ВСЕХ РВУТ В ТРЯПКИ, А НА ДЕЛЕ...
Нравится
Ответить
22 февраля 2011
ахаххах..зачетно)))
поржал - спасибо автору)
Нравится
Ответить
22 февраля 2011
смешно)))) за юмор четвёрочка
Нравится
Ответить
24 февраля 2011
валяется с другом да заднем сидении , и ще и обижается что все геем называют )))
Нравится
Ответить
27 февраля 2011
Данное авто меня полностью удовлетворяет!И всем желаю=)
Нравится
Ответить
1 марта 2011
Читаю Вас ребята и все больше понимаю.... страна непуганных идиотов..
Нравится
Ответить
1 марта 2011
Вывод один... Гомосек нарывается, чтобы его по кругу пустили)))) мужики, не обращайте на лиц нетрадиционной сексуальной ориентации внимание...
Нравится
Ответить
Нахер тебе камри?
попроси у дяди миши еще денег, а когда пойдешь в автосалон позвони вот по этому номеру 8-964-779-02-09 мы тебе вместе поможем выбрать машину)
группа Энтузиастов
Нравится
Ответить
понятно теперь,что если у нас в стране такие аспиранты,а в будущем ученые...)))) которые "толкают" науку в непонятном направлении и одновременно пишут такие отзывы - далеко мы не пойдем!!! автор - может не стоит тебе науку толкать? не позорь страну...))) а там гляди дядя еще расщедрится и купит тебе Х1 и на пластику денег подкинет,чтобы не диссонировать в женской машине, и будет у тебя все хорошо...найдешь мужика и все ровно будет!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нравится
Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится
Ответить
25 марта 2011
Для пущей интриги дядю надо было назвать Вовой, а тетю тогда уж -- Людой. Хотя, слухи ходят, дядя Вова завел себе новую тетю -- Алину.
Нравится
Ответить
31 марта 2011
+100000 ))))))
Нравится
Ответить
14 апреля 2011
Нашел что написать. 2.4 это это корова которая не едет. Купи себе 3.5 и отсасет твоя и БМВ и много другое. Камри с 3.5 мотроом очень надежная машина по сравнению с другими япошками и тем более немцами убогими которые деньги каждый день сосут. А вот про салон я тебе скажу места там полно даже когда переднее сиденье полностью отодвинуто назад сзади место полно, даже с девахой покувыркать не пробдемма. Кожа в камри да я не спорю чуть хуже чем в немцах но чень хорошая и качественная. Так что негони товарищь. Прокатись на 3.5 и ты сам все поймешь.
Нравится
Ответить
6 июня 2011
+1.
Динамика 3.5 впечатляет!
Нравится
Ответить
15 мая 2011
3. на заднем диване места мало,часто бывает валяемя там с другом, места маловато.
Гомосеки чели:))))))))))
Нравится
Ответить
19 января 2012
Привет, мечтаю просто об этой машине меня устраивает год данной модели, продай ее мне))) Если заинтересует мое предложение уведоми меня, буду презнателен) мой email - dimson719@yandex.ru
Нравится
Ответить
20 февраля 2012
посмеялся от души! спасибо!
Нравится
Ответить
16 ноября 2012
Вот блин, я уже в аспирантуре отучился, а мне никто Бумера не подарил. Фак!!! =)))))
Нравится
Ответить
16 ноября 2012
Слабоват креатив. Местами улыбательно, но не более
Нравится
Ответить
5 декабря 2012
Нет слов! интересно-сколько на дорогах таких? моя жизнь разделилась на до и после этого отзыва. надо в церковь сходить- будущее России в опасности!
Нравится
Ответить
27 октября 2014
балбес писал
Нравится
Ответить
7 декабря 2017
Самый тупорылый отзыв, который я когда либо читал
Нравится
Ответить
угарнул с автора))) прикольно расписал, как сил хватило на столько букв, да еще напрячься ошибки сделать))) молор, хочет почитать с чашечкой кофе на комментарии у кого сорвало пуканы)
Нравится
Ответить
31 октября 2018
Он не балбес,а просто молодой и глупый)))
Нравится
Ответить
12 марта 2024
С другом задние сиденья на всех машинах проверял
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее