Вот и расстались

4.8
11 марта 2021
281 748
Откатал полтора года , 59700 км. Начну с недостатков 1. Нет навигации и это бесит. Если у вас Андроид телефон то сопряжение очень долгое. С Айфоном всё быстро и хорошо. Но стоит вам выдернуть шнур и пойти на заправку, или оплатить платную дорогу- горя хапните. 2. Чтобы обнулить компьютер в авто (пробег, расход и т.д.) нужно в меню зайти в ...... Не угадаете куда, потому,что место нелогичное для такой функции. 3. В щель между задним стеклом и крыльями багажника набивается снег. 4. Печку отключить с первого поворота не удастся 5. Кузов царапается на ура. Случайно зацепите рюкзаком и глубокая царапина гарантирована.
Вроде ничегошеньки не забыл, хотя. Шумоизоляции нет вообще от слова абсолютно.
Осталось описать плюсы. Двигателя 1,4 с турбиной хватает для трассы с лихвой. И диванные гонщики можете даже ничего не писать. Расход мизерный. За всё время эксплуатации машина не подводила ни разу. Тормоза хорошие.
Обидно, что садишься в Шкоду за 2 миллиона, а оказываешься в фольцвагене. Приборка 1 в 1.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
534
Комментарии120
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
12 марта 2021
Обидно что садишься в Шкоду, а оказываешься в Фольксвагене. А предоставьте как обидно тем, кто садится ы Фольксваген за 3 миллиона, а попадает в Шкоду ахахаха
Нравится
Ответить
2
12 марта 2021
катаю такой же, только двигатель 2.0 220л.с и комплектация пожирней. из указанных вами недостатков соглашусь лишь с отсутствием шумки. Она есть, но могла быть и лучше. За 4 года и 192т.км пробега все норм.
Нравится
Ответить
5
16 марта 2021
Я водитель из 80 прошлого века. Бывало в гараже ещё при СССР мужики постарше спорили где у какого нибудь дома на краю Москвы ставят мусорный бак. А людей не з6ающих главный улиц и съездов на них на улицу за рулём не пускали. Нафигатор нормальным водилам нужен только за границей или в чужом городе.
Снежок забивается, да раньше в дождь из москвича выходишь как из лужи. Хоть сапоги одевай.
Зажрались вы. Вас всех надо заставить сначало тыщ 20-30 км на советском москвиче-408 покататься. Шкода, вольцваген не нравится
Нравится
Ответить
2
16 марта 2021
Вообще то шкода это и есть прототип фольсвагена.даже движки фольсваген втыкают.
Нравится
Ответить
Чем фольц не угодил?
Нравится
Ответить
17 марта 2021
А Шкоду у фальца содрали дебил
Нравится
Ответить
Комментарий удален
17 марта 2021
Судорожный бред какой-то
Нравится
Ответить
Явно в такси работает, за 1,5 года 60000 км!
Нравится
Ответить
18 марта 2021
ФольЦваген...
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее