VFR 1200f 2012

4.8
29 января 2024
1 163
Купил себе коня после VFR 800. Брал сразу полносил и обязательно с трекшеном. Колоссальная разница в динамике между этими мотоциклами! По моему мнению у этого мотоцикла два основных недостатка, которые можно легко исправить: первый это штатное седло — оно слишком жесткое! После перешива сиденья вопрос пропадает навсегда, ну а второй — это свет, решается он тоже просто. В моём случае была установлена линза и теперь в дальнем свете я не нуждаюсь.
Дальше, управляемость отличная, динамика меня устраивает более чем!, трекшен контроль выручал уже несколько раз, тормоза работают практически идеально! Кардан и коробка (у меня механика) тоже кайфовые.
Стоимость расходников средняя, ну не самые дешевые точно!
Жаль, что перестали выпускать эту модель, надеюсь увидеть следующий рестайл в будущем, а пока нет мопеда на который я готов пересесть.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Управляемость, Внешний вид, Надежность, Безопасность, Комфорт
Минусы
Расход топлива
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
6
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем