CB750
Надежный, неприхотливый, прочный, ровная тяга во всем диапазоне оборотов, без рваной полки момента, предсказуемый и легкий в управлении, тормоза эффективные. Не обладает скоростными характеристиками, вся мощность ушла в крутящий момент, так что комфортно ехать с пассажиром и вещами. Посадка удобная, ничего не затекает. Мот оправдал ожидания, однозначно рекомендую.
Проблем с ним не было. Заменил расходники, свечные колпачки, масло в вилке. Установил клетку на ДВС с защитой от истирания. Во время падений разбил пару зеркал, глушитель немного вмял, более ничего не пострадало. Родные аморты showa от времени перестали работать, поменял на китайские RFY — барахло, но японию денег не было.
Единственное неудобство — это отсутствие индикатора уровня бензина. Пару раз приходилось толкать до заправки или ехать за канистрой с бензином, потому что кран был изначально отрыть в положении "резерв".
Японцы молодцы. Жаль, что большинству новые мотики не по карману, приходится довольствоваться хламом из КНР, либо отжатыми некрояпами.