Сильный надежный друг. Любимый Медведь :))
18 лет служил нам верой и правдой! Это самый лучший автомобиль! Патриот 2007 года, купили в салоне в кредит, самой пустой комплектации. 18 лет мы его эксплуатировали по полной, во все тяжкие по бездорожью. Я не знаю какой еще автомобиль сможет выдержать такую жизнь в течение 18 лет. Да, нам повезло, косяков по машине не было изначально и муж обслуживал его грамотно, дотошно, не запускал. 17 лет мы в клубе, в компании таких же Патриотов! Столько пройдено дорог и направлений, столько приобретено друзей и единомышленников! А сколько видели красот и диких природных мест, море впечатлений и положительных экстремальных эмоций! Если б не наш Медведь, вся жизнь сложилась бы совсем по другому — просто и скучно, как у большинства людей.
А мы, благодаря Патриоту, благодаря свободе передвижения в хорошей душевной компании соклубников — узнали и увидели широту и красоту нашей России, и приобрели смысл, цели, позитив, эмоции на соревнованиях, патриотизм и дружбу. Всего не рассказать! Когда у тебя есть внедорожный комфортный дом на колесах — открыты все направления и не важно наличие асфальтированных дорог. Были конечно и поломки, и ремонты, и внедорожные вложения, и улучшения. Патриот тем и хорош, что ремонтопригоден в любом месте, он может быть ранен и никогда не убит. Даже в критических трудных поломках всегда удавалось с друзьями из клуба, сообща, подлечить своих Патриотов и продолжить путешествие, соревнование. Машины почти у всех клубней подготовлены к путешествиям, это очень удобно. Все что необходимо влезает, спальное место 2х1,5 всегда с тобой и можно путешествовать с ранней весны до поздней осени экономя на гостиницах, останавливаясь в красивейших местах.
Но все меняется, последние пол-года начались капризы с электрикой, где-то появилась утечка, электрика хорошего не найти, да и возраст уже подходит к пенсии. Пришлось расстаться со старым другом с Медведем. Грустим. Я расставалась вообще со слезами.
Альтернативы нет, купили снова Патриота. :))) Нового в кредит. на наш век теперь точно хватит. наверно. :-)))
Надеюсь мы еще покатаемся, много еще красот в России.
А наш Медведь надеюсь еще кому-нибудь послужит. Ходовая и двигатель в норме, машина подготовлена к бездорожью, много чего по мелочи и не только сделано. Если у нового хозяина хватит возможностей подлечить электрику, то Медведь не подведет и будет надежным. :)) А мы будем вспоминать и скучать.
Плюсы
Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Проходимость, Безопасность, Комфорт, Внешний вид
Минусы
Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
Все плюсы и минусы модели