Toyota Wish 2012 г рестайлинг

Купил данный автомобиль из Японии с пробегом 79000км (на аукционе, растаможил на себя), пока находился во Владивостоке сразу начал адаптировать под себя. Переделал свет на левый руль (линзы БиЛед, ходовые огни, дальний на диодных лампах), магнитола андроид, клиренс +3см перед и зад. развал-схождение, КАМЕРА ОБГОНА. Провел полное обслуживание во Владивостоке замена масла в двигателе, вариаторе (полная замена с фильтром), заменил передние тормозные колодки т.к остаток был 30%, а дорога предстояла 8200км. На сегодня сам лично проехал 74000км. За этот пробег не было НИ ОДНОЙ поломки. Масло не ест от замены до замены ни грамма. Работа вариатора очень плавная, расход 6,5-7,2 очень радует. Эргономика салона выше всяких похвал в дальней дороге едешь, не устаешь от слова совсем. На втором ряду можно ехать полулежа. Если решили отдохнуть Сложили два задних ряда и вот Вам место где можно лечь в полный рост. Динамики по всему салону звука для просмотра фильмов на 12 дюймовом дисплее хватает. Пробег у меня трассовый передних колодок хватило на 60000км, задние прошли 147000 снял барабаны износ менее 1мм. (новые толщиной 5 мм) компенсировал шестеренкой износ и все отлично. Какой ресурс данного автомобиля даже сложно представить... Недавно поднял на подъемнике, чтобы просто осмотреть может что то надо поменять, ничего не нашел... Даже неудобно перед машиной, все агрегаты сухие. Подвеска такая, что все ямы глотает на ура. От машины в восторге, но есть правило меняю машины раз в год . Если у кого то есть вопросы по данному авто с удовольствием отвечу, все что знаю подскажу.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Багажник, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
62
Комментарии4
11 июня 2025
здравствуйте, цена?
Нравится
Ответить
Нравится
Ответить
2
Здравствуйте тоже взял такого, запаски нет, даже крепления нет, уровня масла в двигателе не хватало, горел чек 4 вд, потом пропал. На заднем редукторе какие-то пятна прозрачного масла. В общем хрень какая-то. Хотя без пробега по РФ был, 102000 всего.
Нравится
Ответить
Уля Спиридонова, Вам видимо, просто не повезло. По поводу крепления запаски у меня его тоже не было. Купил во Владивостоке и крепление и докатку сразу установил перед дорогой. Сейчас пробег на моей машине 153000 масло от замены до замены на приходится доливать ни грамма. Езжу каждый день на любые расстояния. Ошибок по электрике не было от слова совсем. Я сам диагност и любая посторонняя лампочка на панели или посторонний шум в любом агрегате я сразу слышу... Но Wish не доставляет ни каких хлопот.
Нравится
Ответить
2
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем