Космический корабль

4.4
29 января 2021
1 913
Хорошая машина, просторная и надежная. Муж высокий, под 2 метра, ему было комфортно. По технической части никаких нареканий вообще нет, ничего ни разу не ломалось. Сидения складываются до ровного пола, хотя сабвуфер в багажнике отнимает часть пространства, но он легко можно вытащить. Аудио-систему (усилитель) убрали под пассажирское сидение, провода спрятали под обшивку. До полного комфорта зимой не хватает подогревов, но мы предпочли надежность. До этой машины у меня был Datsun Mi-Do в полной комплектации: с подогревом сидений, лобового стекла и тд, но машина начала сыпаться уже в 3 года. Сейчас таких машин как Prius 20 не делают — по надежности им уступают даже Prius 30, так сказал специалист в сервисе, про новый сорярис вообще страшилку рассказал: на первом же году эксплуатации лопнул тормозной шланг.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Безопасность, Дизайн салона, Качество сборки, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Коробка передач
Минусы
Комфорт, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
9
Комментарии1
27 февраля 2021
Про автомобиль и его надёжность я полностью согласен. Но вот отзыв "специалиста" из автосервиса про шланг лопнувший у нового Соляриса- вызывает одновременно смех, улыбку и злость! Вот эти быдло-слесаря с 5 классами образования, вообще не имеют права разговаривать с клиентами, да бы не пугать неразбиращихся людей всякой ерундой.
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем