Прекрасный автомобиль (цена, качество и надежность)

5.0
9 октября 2020
2 679
В семье это вторая Тойота, за долгие годы автомобиль показал себя надежным, динамичным (возможность переключить на ручное переключение передач) и очень комфортным (климат-контроль, подогрев сидений, жестко-мягкая подвеска). Не могу ни чего сказать плохого про автомобиль.
Ездили каждый год с Тюмени на Украину, одно наслаждение, особенно мне нравиться проходить на этой машине Уральские горы, подрулевые лепестки переключения передач просто незаменимы оказались, тот кто ездил там, знает о чем я говорю. Быстрая возможность понизить передачу и обогнать колону, когда появилась такая возможность, нужно действовать быстро, тк таких же как ты множество.
Расход топлива просто сказка, при такой динамике, смешенный режим (город-шоссе) 7-7.5 литров на 100 км
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Расход топлива, Надежность, Внешний вид, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
10
Комментарии4
9 октября 2020
если с Тюмени дай номер телефона
Нравится
Ответить
9 октября 2020
я смотрел тойоту хочу её купить
Нравится
Ответить
11 октября 2020
где машина находится?
Нравится
Ответить
Купил Тойота Аурис 2008 года,робот. Немного тупит робот на драйве,на ручке едет нормально. Что посоветуете поменять или сделать? Заранее спасибо.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем