Subaru XV

4.8
1 октября 2021
10 708
Владею машиной 2 года, проблем за все это время небыло, отличный чистокровный японской сборки автомобиль. Плюсов большечем минусов, а минусы это маленький багажник как впрочем и во всех кроссоверов этого сигмента, впрочем меня это не напрягало так как я не дачник и грузы ни каких не приходилось перевозить, но если бы и потребовалось, то сложив заднии сиденья, смело можно было бы уложить длиномерный груз метра 2 длиною.В связи длительной командировки пришлось продавать, следующий автомобиль скорее всего будет тот же Subaru.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Надежность, Проходимость, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Внешний вид, Качество сборки, Управляемость, Стоимость обслуживания
Минусы
Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
20
Комментарии4
1 октября 2021
По поводу 2м это перебор) если только с приоткрытым багажником)
Нравится
Ответить
1
всегда удивляла причина пподажи длительная командировка. херь
Нравится
Ответить
Виталий Терёшкин, я уезжал на 2 года в загранку, с редкими приездами, тоже продал авто. Зачем ему стоять и умирать, да и в цене терять?
Нравится
Ответить
1
При полной замене масла в вариатора авто subaruxv, нужно менять фильтр?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем