Отличный семейный автомобиль, пригоден как для путешествий так и для городского использования. За 6 лет владения этим автомобилем не было ни разу сожалений о покупке данного авто.

Опыт использования 6 лет без нареканий. Несколько раз путешествовали на длинные расстояния. Были в Казани, Сочи, Челябинске и на Алтае. Ни разу не подвел в дороге. Отличная курсовая устойчивость, безопасность и шумоизоляция показала себя на 100 процентов! Не раз выручал полный привод, проходили даже через казалось бы непроходимые участки дороги. Приходилось даже ночевать в автомобиле, вместимость салона позволяет делать это с комфортом. Радует также приятный расход топлива, что позволяет бюджетно путешествовать и пользоваться автомобилем в городской среде. Внешний вид автомобиля также радует глаз.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Надежность, Безопасность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
Минусы
Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
62
Комментарии11
26 июня 2025
Соглашусь полностью по каждому пункту вышеизложенного. Добавлю к плюсам ремонтопригодность. В целом удачный рейтинг, особенно с мотором F4R.
Нравится
Ответить
12
Владею авто 7лет,доволен Пробег140,нареканий"0".
Нравится
Ответить
14
26 июня 2025
На фото, передок от 15 года и выше, рейлинги на крыше от первой версии 12-14 годов.
Нравится
Ответить
8
Соглашусь полностью 21г купил на сегодняшний день ни хрена не делал ездит,, только масло и тормозные диски меняю своевременно!
Нравится
Ответить
9
26 июня 2025
Владею уже вторым "Дастером" (2016, 4×4). В августе будет 9 лет. Первый был 2013г. Ни на что его не променяю!!!.. Для меня - идеальная машина.
Нравится
Ответить
10
С 13 года в одних руках. Ранее комментариях
1Шумоизоляция хороша для тех кто раньше ездил на дэу Матиз.
2Расход 10.3 -9.7 на 100 км(не многовато ли)
3. Комфорт ....!? Не хочется даже комментировать, но так чисто поржать . Где там подставка под левую ногу? Что там в комплектации люкс со стеклоподъёмниками сзади?
4. Ремонтопригодность средняя не супер пуппер, но пойдёт.
5. Объём салона да согласен плюсую.
6.Курсоустойчивость то же середнячок хуже креты, но лучше патриота.
Нравится
Ответить
6
27 июня 2025
максим иванов, у меня мнение про более позднюю комплектацию. здесь и подставка есть, и стеклоподъёмники задние норм, и т. д.
Нравится
Ответить
1
28 июня 2025
максим иванов, дастер 2012 года, все стеклоподъëмники, подставка под левую ногу, расход по городу до 10, по трассе 8,5-9. Комплектация люкс механика!
Нравится
Ответить
Двигатель какой, 1,6 /2, 0л
Нравится
Ответить
27 июня 2025
фаим давлетшин, 1,5 лучше всех
Нравится
Ответить
3
Владею 5-й год. Пробег 40тыс. Расход по трассе добивался 6,4л. на 100км. Пока нет проблем. Низкая стоимость, расчитана на бедного водителя. Из минусов плохая динамика. Разгоняется медленно. Из комфорта, то что можно спать. Автомобилем доволен. Ну крутой не хватает средств.
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем