Наверное, лучшая машина для города.
Скорее всего я пожалею о ее продаже )). Меганадежное авто, прекрасная подвеска для городских условий. Очень удобно двигаться в городском потоке. Динамики хватает. С парковкой проблем нет, внешние габариты не большие. Качественное ЛКП и отличные антикоррозийные свойства кузова. Надежность выше всяких похвал: редкая машина из серии "сел и поехал". Под капот заглядывать просто не за чем, только расходники меняй вовремя.
Минусов не много, но есть. Как без них. Багажник хоть и огромный, но бестолковый: погрузочный проем узок и высок. Расход топлива низким не назовешь, корейцы экономичнее. Хотя, меня вообще не напрягало.Самый главный минус: сильно запотевают стекла.
Резюме: если нужна надежная машина на каждый день, и если не смущает ее внешний вид, берите не думая. Если, конечно, найдете не укатанный экземпляр.