Прощание

5.0
22 мая 2019
7 743
Владел почти 4 года и в итоге сегодня продал. Продал по причине, не связанной с самим автомобилем. Пежо 508 — единственный моя машина, которая не мучила меня постоянными поломками, большими расходами на содержание, расходом масла и топлива. Появляться на нем в приличном обществе было не стыдно. Я его любил и ласково называл "Пыжик". Он в ответ заводился в любой мороз, не раз спасал от аварий своими тормозами и рулевым управлением, нивелировал своими системами мои косяки при вождении, предупреждал на мониторе о возможных проблемах. Он был моим другом. Наверное мы больше никогда не встретимся. Прощай, Пыж. Береги себя.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
16 отреагировали
Комментарии5
30 августа 2019
Супер авто
Нравится
Ответить
1
18 ноября 2019
Полностью согласна с автором. Являюсь владельцем такого же авто. На фото как буд-то мой :) Не смотря на то что это француз и некоторые любители морщят нос, что это не немец или японец, машина надёжная, работает исправно и действительно заводится и в минус тридцать с первого раза, а не как выше перечисленные, стоят и ждут потепления))).
Нравится
Ответить
1
За 4 года ни одной поломки. А те, которые меня пугали,сидят в Сто и нервно курят.
Нравится
Ответить
1
27 января 2020
Владею таким же чуть меньший промежуток времени . Но продавать пока не собираюсь !
Нравится
Ответить
1
11 января 2022
у самого такой же, хотя именно 120 лошадок на роботе почти нет в России. из 508 это самая редкая комплектация, и за 80000 пробега проблем глобальных нет, очередной ремонт только а пробег уже не малый 165000 км
Нравится
Ответить
Оживите свои автоистории
Снимайте и делитесь тем, что фото не покажет, а текст не передаст
Подробнее

Рекомендуем