10 лет на 408 пыже

4.8
5 октября 2024
14,8K
Прекрасный авто поехал служить новым хозяевам, ровных дорог тебе!
Приятный во всех отношениях авто, быстрый, динамичный (150лс) вместительный, комфортный, жаль было расставаться но время идет и пора двигаться дальше. Ремонтопригодный, всегда можно найти запчасти, кузов спустя 10 лет без рыжиков.
из минусов нежный мотор, надо следить за маслом, стойки расположены опасно — много раз чуть не сбивал пешеходов — они магически прячутся стойкой. Свет никакой. Насос выского давления ходит около 100 тыс, после этого на обслуживание . Пластиковый патрубок турбины первое время слетал в пробке — видимо размягчается и при на жатии на газ давлением его срывало, пофиксили. Два раза менял прокладку теплообменника. Турбина и коробка ремонт не требовали.
В остальном +\- надежный и комфортный авто.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт
Минусы
Внешний вид
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
58 отреагировали
Комментарии8
даже 407 выглядит посимпотичней,был у меня SW ,корабль,но клиренс в 130 мм и большой передний свес портит всё,и моторы Пежо к бензину чувствительны не очень качественному,а специалисты по французам говорят,что машины все ремонтопригодны,бывают небольшие замарочки,просто не у всех руки оттуда растут
Нравится
Ответить
6
Автор
3 марта 2025
Да, главное найти правильный сервис и авто без тёмной истории.
Нравится
Ответить
10
92 - ой глатает.....
+ экономичный.
Нравится
Ответить
4
10 апреля 2025
Доброго времени суток.
То же был владельцем 408го на турбо-принце.
7 лет и 149600 откатал.
ТНВД у меня отказал на 93 т. км.
Но получилось скосить на сервисменов, т.к. они промывали топливную аппаратуру и после этого ТНВД перестал работать - поменяли по гарантии.
Нравится
Ответить
9
Автор
5 августа 2025
Дмитрий, похоже не опытные сервисмены были если на себя приняли))
Нравится
Ответить
3
30 апреля 2026
Данил, может быть.
Может, просто, сервис качественный - ТТС-КАЗАНЬ.
Нареканий к ним не было за все время обслуживания.
Нравится
Ответить
1
Доброго времени, повезло
Нравится
Ответить
2
30 августа 2025
о видел ваш Пежо, я также как и вы переехал в этот дом на Новомытищинском (узнал дом и Пежо Ваш). я как раз своего продавал такого же одновременно с вашим (видел объявление). от себя могу добавить, что из всех авто что у меня было Пежо единственный кто вообще ни разу не сломался. только самые хорошие впечатления от авто, хоть про него и ходят много страшилок. динамика и комфорт на высоте.
Нравится
Ответить
1
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем