Довезет в любую точку мира

4.8
4 апреля 2025
6 077
Эту марку можно официально назвать «японскими жигулями»
Массовый автомобиль для молодежи, который можно ремонтировать в гараже своими руками. Довезет куда угодно, даже, когда не работает половина электроприборов (когда выбирал автомобиль много таких видел - чуть ли не на коленях стояли, но ехали)
Из болячек - стойки дверей и рулевая рейка. Первое у всех моделей из-за плохого прилегания уплотнителя, второе это русская рулетка, меня обошло, хотя мб из-за бережного отношения (крутить баранку стоя на месте не надо и все будет гуд😅)
Из особенных плюсов могу выделить актуальный на текущий момент дизайн, неплохую динамику для города и просто огромнейший багажник. Отдельно выделю надежность основных агрегатов - двигатели спокойно ходят 400-500к км (только цепь меняйте), коробка столько же, если делать частичную замену масла с фильтром раз в 30к км. Я после покупки делал 2 раза подряд вместе с маслом в двигателе - работает идеально
Из вложений за почти 4 года:
Цепь грм - 35к с работой вместе
Подушки двигателя - 20к
Ремонт выхлопа (прокладка прогорела) - 5к
Ремонт вентиляторов - 80р (делал сам, просто стерлись щетки двигателя)
Тормоза в круг - 25к
Стойки стабилизатора - 4к
Верхний левый рычаг со стороны водителя - 7к
На этом все!!
Полюбил эту машину, но скоро придется прощаться с ней, тк семья станет больше и поменять на что-то новее будет сложно(
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Безопасность, Внешний вид, Дизайн салона, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена, Багажник, Управляемость
Минусы
Мультимедиа, Комфорт, Проходимость, Шумоизоляция, Качество сборки, Габариты, Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
28
Комментарии2
5 апреля 2025
Это точно, у меня уже полмиллиона проехала и даже нет намека на усталость двигателя, только коробка КПП устала новую поставил а двигатель 2,5 до сих пор еще работает отлично!
Нравится
Ответить
5
5 апреля 2025
была такая 5 лет назад. только хорошие воспоминания. в бак хоть мочу лей всё равно поедет. в данный момент на gj катаюсь. этой только 100й подавай но зато расход менше.
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем