Резвая булка!
После года эксплуатации решил написать отзыв на эту пышку.
•Что ж, начнём с ПЛЮСОВ этого авто:
+Самым главным плюсом этого автомобиля являются ее габариты. +Не смотря на ее маленькие размеры снаружи-салон очень просторный, сзади можно спокойно ходить слегка пригнувшись. +Багажник так же радует размерами, особенно если откинуть задние кресла, то небольшой советский холодильник точно поместится. +Хорошая штатная мультимедиа, безопасность авто на 5+ +Динамика авто оставляет желать лучшего, но приору на светофоре точно опередит... (эта машина точно не для такого) Авто идеально подойдёт как для новичка, едва окончившего автошколу, так и для опытного водителя.
•Из минусов: ОЧЕНЬ НИЗКИЙ КЛИРЕНС! -Передняя губа будет задевать любой бордюр, к сожалению. -Плохая шумовая и виброизоляция: шум от колёс на скорости перебивается только громкой музыкой. -Пластик салонный хороший, но не слишком.. -Расход для такого двигателя (1.6л 125л.с.) по городу порядка 12-15л и 10 на трассе, что как по мне-великовато, но не бьет по карману. -Увы-очень часто перегорают ДХО. -Что касательно подвески-дубовая, почти каждую кочку ощущаешь своей пятой точкой.
Авто явно стоит своих денег: она дешевая в обслуживании, хорошо управляемая и компактная. В общем:советую
Плюсы
Багажник, Внешний вид, Вместительность салона, Цена, Надежность, Мультимедиа, Дизайн салона, Проходимость, Качество сборки, Безопасность, Габариты
Минусы
Шумоизоляция, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
Все плюсы и минусы модели