Маленький большой джЫп:)
От нечего делать, после патруля, х5 и пары крузеров 100 и 200 решил окунутся в молодость и купить уазик. Сел и понял: повзрослел сильно. И тут попался чероки kj. Не либерти а именно он, индеец. Дилерский, 3.7, с 242 раздаткой. Все как положено.
И я его оседлал. Сравнивать есть дохрена из чего. Больше всего похож на 4.0 прадик. Тянет как тепловоз, по проходимости вполне на уровне. Комфорт — средненько. Но не премиум сегмент. Запчасти — сто рублей ведро. Простота обслуживания и понятность устройства на высоте.
Жрет если носится на 4 вд около 17 в городе, по трассе на 2 вд при 100 км/ч — укладывался в 9. В среднем на 2 вд в городе 12. Масло не жрет вообще. Пластик нормальный. Дорогу на 180 держит.
Но не имиджевый. Без понтов машинка.
Купил новую машину классом выше, а чирка не знаю даже, продать или оставить.,.