Ничего лишнего.

4.8
23 марта 2019
2 172
Бодрый легковес. Всегда нравилась манёвренность этого авто, поэтому и купил его. По технической части японцы всё хорошо делают, авто редко просит, чтобы его ремонтировали. За все 7 лет владения он меня ни разу не подвёл. Хотя, есть знакомый, у которого такой CIVIC ломается постоянно, но тут хозяин сам виноват — всё чинит своими руками, половина запчастей выкинута, да и руки у него не особо золотые. )) Единственное, что я бы поменял в нём, то это шумоизоляция, её не хватает на наших умотанных дорогах. Ну, а кто привык к кожаным сидениям и люксовым атрибутам, тот не станет ездить в жёстком спартанском кресле, да ещё и с жёсткой хондовской подвеской, как у данной модели.
Одна тонна веса дала свои плоды, я за все годы застрял на этом авто только один раз, но там была конкретная каша весенняя. И то, сам вылез при помощи двух досок и домкрата. А тот Lexus, который меня хотел вытащить, залип всеми своими 4-мя ведущими. Вот его мы вытаскивали уже всемером около получаса.

Кроме шумки минусов больше не назову, так как не обнаружил их за 7 лет. CIVIC прост, как два пальца, в нём почти нечему ломаться, если следить за автомобилем, не вваливать и вовремя менять расходники.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Внешний вид, Подвеска, Проходимость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона, Габариты, Цена, Багажник
Минусы
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
3
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем