156 тысяч пробега

5.0
5 марта 2021
13,7K
За семь лет автомобиль ни разу не подвел. Очень комфортно ездить по трассе. Хорошая динамика разгона, легко совершать обгоны. Бака хватает на 700+км. После 700км при скорости 110-120 км/ч и регулярных обгонах загорается лампочка заправки, после этого можно смело проехать ещё 70км. Единственное беспокоил теплообменник несколько раз, но после заварки проблема полностью ушла. У руля плохая отделка, очень быстро стёрлось покрытие. Оказывается руль можно было заменить по гарантии, но об этом я уже узнала когда гарантийный срок закончился. В целом салон автомобиля очень приятный как на вид, так и на ощупь.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Надежность, Управляемость, Дизайн салона
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
23 отреагировали
Комментарии13
9 апреля 2021
Прям у тебя не Шевроле а какой то Майбах, поставлены все пятерки. Мотор по современным меркам прожорлив, машина тяжелая, двигатель древнейший, постоянно сопливит
Нравится
Ответить
1
19 апреля 2021
Зато надёжный, а не одноразовый как на Солярис-Рио-Крета. 10л.на сотню это много? Ты знаешь, когда покупаеш. Да, слабоват, даже141л.с.
Нравится
Ответить
Майбах тоже ломается. Двс проверен годами. Расход летом 8л.,зимой 12л.Зачем покупать авто, если Вы готовы удавиться за стакан бензина. Минус один-слабый двигатель. Даже 141л.с.Авто тяжёлое, надо минимум 180л.с..Не надо писать про налог. За все надо платить.
Нравится
Ответить
а прокладку масляного насоса менял ? у меня астра н 140 л. с механика я один владелец на 70 тысячах тоже теплообменник побежал отдал 15 тысяч запчасти и работа больше проблем нету , машина очень бодрая по динамике едет одинаково с цивиком , с двумя заезжал .
Нравится
Ответить
1
30 апреля 2021
Турба с АКПП лучше.
Нравится
Ответить
2 мая 2021
Чем?
Нравится
Ответить
2 мая 2021
Она едет и не жрёт. И лишние педали ногами перебирать не нужно.
Нравится
Ответить
Корейско-китайский конструктор
Нравится
Ответить
1
А у Вас крутая машина? Солярис, Рио, Крета или прибора?
Нравится
Ответить
Самый сопливый мотор. Антифриз течет со всех щелей,как только мороз ударит за-30 так и открывай капот и доливай. Автор пишет теплообменник беспокоил. Там прокладка дорогая и работа дорого стоит по замене. Так что это не проблемка,а проблемище.
Нравится
Ответить
1
9т.это дорого? Хороший велосипед стоит 60-80т.
Нравится
Ответить
До сайбера как до луны ни можности ни конфорта
Нравится
Ответить
2 июня 2021
Октавия 1.4 140лс, расход в городе 6.7л. по трассе 5-5,5л. если ехать 110-120кмч
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем