Такая корова самому нужна

Собрался продавать машину, но в процессе передумал.
За свои деньги аппарат отличный. Особенно, если ты за рулём или передний пассажир. Едет очень быстро, комфортно, мягко и в то же время сбито. У меня пробег пока небольшой (100.000 км), но за этот период не сломалось ничего, только плановое обслуживание. Из плюсов: управляемость, бензиновый двигатель (дизель уже порядком надоел), хорошая комплектация, качественная сборка. Из минусов: очень мало место для задних пассажиров и не очень практичный багажник. Для семьи все же лучше брать Х5. Машина всем устраивает. Из-за ремонта хотел продать и вложить деньги в квартиру, потом уже в процессе продажи понял, что менять отличный, надёжный автомобиль нет смысла. Да и пересаживаться после премиального немца на что-то попроще или на простенького китайца особого желания нет. БМВ это навсегда))
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Внешний вид
Минусы
Багажник, Вместительность салона, Расход топлива
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
25
Комментарии5
24 апреля 2025
Владею таким же аппаратом.
Автор , я разделяю твои чувства :)
Нравится
Ответить
4
24 апреля 2025
Такая же машинка, но помоложе. Пробег 160 т км, но дизель. Были бензиновые бмв, но все масложорки) соглашусь, что выбор после нее сделать сложно. Из минусов добавлю, разноширокая резина, когда попадаешь на колею на дороге, еще и на хорошей скорости, доставляет неописуемый восторг)))) когда на улице грязно, то вылезти из машины и не запачкать штаны очень проблематично… а так норм.
Нравится
Ответить
4
Вячеслав, масло если жрёт это нормально? это не косяк? я прокладку клапанной крышки менял. визуально подтеков нет. но масло ест. не сильно, но ест. для меня не привычно. а так поддержу. нареканий нет
Нравится
Ответить
1
Чёрное купе, для бензиновых - да))) у соседа был Х, на вопрос про масложор, сказал - нет и при мне влил в нее литр. ))) в конце 90х была Е30. Вот это был аппарат, кстати, масло не брала.
Нравится
Ответить
26 апреля 2025
Такая же ситуация была, один в один с автором, только у меня пробег 80+, тоже хотела продать, вложиться в квартиру, по ходу передумала. Обожаю свою машину, только обслуживание и уход. Для меня никаких минусов.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем