The Best

5.0
4 ноября 2023
2 618
Несмотря на то что отъездил всего до 26000 км, управляемость этого авто, наполненность функциями, драйв, да и вообще ощущения в общем на высоте.
Было с чем сравнить, но касательно скорости, ее набора и устойчивости на дороге это самый лучший автомобиль
Тройка она и в Африке тройка, невместительная, и сиденья маловаты, но в остальном — если бы не нужда в продаже, не отдал бы.
На трассе разгонял до 240, это не предел, и машина летела как самолет, но не было ни намека на то что управление потеряно
Музыка огонь, проблем с авто за несколько нет не было вообще, внешний вид — ну лучше БМВ мне кажется не найдешь ничего в наше время.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
18
Комментарии4
ауди лучше дизайн ..a5 красота в рестайлинге...а сейчас новый кузов выйдет вообще сказка. трешка какая то уже устарелая уже на выходе получилась. салон топорный. фары как е пежо, только еще хуже. боковые зеркала архаично расположены на стойках....это уже выглядит очень устарело. двигатели стоят от машины бмв f30...которая вышла в 2011 году. Недавно был в сервисе мерседес там мне мужик сказал что бмв отстают сильно. от мерсдес и ауди. они очень архаичны по конструкции. ...машина вышла уже устаревшей..просто дизайн другой. внешний вид скучный...проедет и не запомнишь.
Нравится
Ответить
4
2 июня 2024
Коричневый седан, надежные и проверенные годами двигатели - преимущество, а не недостаток. Особенно в сравнении с современными Мерседесами
Нравится
Ответить
4
14 сентября 2024
Коричневый седан, чушь какая то. Б48 мотор ресурс 500+ккм
Нравится
Ответить
21 февраля 2025
Коричневый седан, Ауди когда машиной стала )) А мерседес просто название.
Нравится
Ответить
2
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем