Ищите ухоженный, обслуженный авто.
Машина приобреталась у официалов. Прошлым хозяином куплена и обслуживалась у дилера. Оттуда и пляшем. Вроде и залезалось везде, куда надо, но и нормально нигде не сделано. Цепи были поменяны, но все крышки сопливили. Сцепление заменено, но маховик оставили побрякивающий. И так было везде))
Все вопросы надежности такого автомобиля идут от прошлых владельцев. Найдёте ухоженный - горя знать не будете.
Машине 14 лет, едет паспортные 6 до сотни, не чипована, ограничитель в 250 не отшит. Как итог имеем комфортный, шустрый турботрактор, которого с головой хватает как в городе, так и на трассе. Расход в городе 10.5 при агрессивной езде, трасса 7 при 160. Авто остро чувствует руль. Подвеска емкая, её хватает и для управляемости и для комфорта водителя и пассажиров.
Минус подвески - сложность конструкции, что тянет за собой необходимость регулярно туда лазить. Вроде и обходится то недорого, но сама необходимость угнетает.
Отдельно хочется сказать про тормоза, при злой езде их будет не хватать, лучше перейти на более эффективный комплект.
Далее сложно что-то добавить. Это А6 с должным уровнем комфорта и оснащением. Свет отличный, мультимедиа отличная с завода, те же сидения с их подогревами, вентиляциями и регулировками - тоже супер. Всё отлично работает, голову не делает.
Плюсы
Безопасность, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Мультимедиа, Габариты
Минусы
Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Цена
Все плюсы и минусы модели