Очень комфортный и надежный авто.

Добрый день! по. 47 т. км.2,5 л , полный фарш.Начну с самого главного( мое мнение)… Автомобиль очень комфортный, очень приятно осознавать, что люди продумали за меня все мелочи в эксплуатации и моего комфорта. Все удобно, все как должно быть на месте.Есть конечно, не значительные ньансы в виде ( парковочных датчиков, которые всегда должны быть чистыми, иначе постоянно будет сигнализировать на планшете авто). Не могу разобраться со штатным автозаводом, не понимаю как он работает…Багажник можно сделать было побольше. Кнопку обогрева руля не обязательно засовывать в низ торпеды. Вариатор, ведёт себя отлично, просто надо его понимать и знать как его эксплуатировать и обслуживать. Одно из самых главных моментов это ТО, очень приятно слушать приговор мастера автосервиса:))) Рено очень экономный авто, в наше время это важный фактор.Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Пришлось расстаться с верным другом по объективным причинам.Но одно мугу сказать, что это был лучший автомобиль.которым я владел. Можно сказать, что у реновцев получился очень сбалансированный авто, который давал моей семье массу положительных эмоций, а сборка лучше всяких похвал!!!
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Проходимость, Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа, Комфорт, Габариты, Внешний вид, Подвеска, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания
Минусы
Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
23
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
10 июня 2022
Что насчёт замков багажника ? На модели 13 года ломаются замки багажника. В сервисе стоит 7000 руб. Такая проблема и с новыми моделями. Как у вас ?
Нравится
Ответить
3
Здравствуйте. А карты навигации обновляли? Не могу найти обновление, у меня с 18 года не обновлялись. Может можете подсказать, где можно найти обновления?
Нравится
Ответить
7
31 марта 2023
Для себя я выделил солидного китайского эксида на нем и зимой хорошо и летом, пролезет везде, и для большой семьи подходит, много места, багажник хороший. С паркингом там вообще запарились
Нравится
Ответить
6
папа-классная машина.
Нравится
Ответить
1
у папы классная машина.
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее