Качественный надёжный авто
В целом машиной очень доволен, ни разу не подвела. За весь период эксплуатации ничего не ломалось менял только расходники свечи, масла, фильтра и колодки даже как-то скучновато😀.
Машина обладает не плохой динамикой 6мкпп короткая машина очень шустро разгоняется. Также не плохая плавность хода, подвеска достаточно мягкая, на 17х колёсах многие неровности проглатывает. Шумоизоляция гараздо лучше чем у японцев, во всяком случае она есть, шипов и колёс зимой не слышно, с арок шум не идёт как у японских одноклассников. Салон приятный мягкий, очень удобен задний откидывающийся борт можно сидеть на нём на рыбалке а верхняя дверь спасает от дождя и получается при сложенных задних сидениях с откинутым бортом отличное длинное спальное место, можно спокойно спать на природе.
Расход у авто в городе по пробкам около 10литров, на трассе при скорости 110-130км в районе 8 литров, для размеров веса авто средний показатель спасает 6 МКПП позволяет экономить топливо.
Единственный недостаток в авто это мультимедия сама голова обрабатывает звук, и музыка звучит как-то странно.
Плюсы
Безопасность, Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
Минусы
Внешний вид, Мультимедиа
Все плюсы и минусы модели