Городской пижон

Если коротко, то "ГОРОДСКОЙ ПИЖОН". Яркий внешний вид это первое на что обращаешь внимание. Практичный и выделяющийся цвет слоновьей кости для крыши в сочетании с оранжевым цветом кузова придаёт неповторимый яркий облик этой машине. Отличная, яркая опция!!! И зачем многие выбирают чёрный цвет крыши???? Требующая постоянного ухода и сильно нагревающаяся в жару.
Для запоминающихся задних светодиодных фонарей не хватает только передней светодиодной оптики как у версии Extreme. Машину специально брали в максимальной комплектации, ведь лучше заводских опций нет ничего лучше. За всё время владения добавили только сетку в бампер ( почему машина созданная в России сразу не имеет такой защиты ) и амортизаторы для капота. Купили оригинальные резиновые коврики, которые закрыли практически весь пол спереди, в том числе под педалями и площадку для левой ноги. У неоригинальных ковриков значительно меньшие размеры и соответственно хуже защищают ворсовое покрытие пола.
Из зимних опций великолепно работает электроподогрев лобового стекла и дистанционный ( или программируемый ) запуск двигателя. С заводского пульта-карточки запуск работает с 16-го этажа и на расстоянии до 150 метров в прямой видимости...очень удобно.
Не понимаю за что ругают расположение кнопок подогрева сидений??? Вслепую отлично находятся, а отсутствие индикации при включении компенсируется ощущениями "пятой точки".
Связка двигателя 2 литра и традиционной АКПП имеет как плюсы так и минусы. ну не без этого...Где вы видели машину без компромиссов. Вариатор в других версиях не вызывал доверия, уж слишком противоречивые отзывы про него, да и продать машину с вариатором труднее.
В плане надёжности машина показала себя очень хорошо. За всё время по гарантии были заменены только стойки стабилизаторов на модернизированные. Я так понял это конструктивный просчёт. Зимой дополнительного внимания потребовал лючок бензобака. Постоянная профилактическая обработка силиконовой смазкой решила эту проблему.
Отличная машина для города, особенно для зимних, плохо расчищенных дорог и улиц. Полный привод вкупе с хорошей зимней резиной только добавляет уверенности на дороге. На плохой, неровной дороге ведёт себя как упругий резиновый мячик, непробиваемая подвеска!!! Очень комфортна!!!
Жаль, что приходится расставаться, дети подросли...требуется что то побольше, подлиннее.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
яркий внешний вид, полный привод, хорошая комплектация, проверенный временем двигатель и АКПП, непробиваемая подвеска
Минусы
мало подстаканников, расположение шайбы переключения режимов привода, расположение кнопки круиз-контроля
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
52
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
где цена?
Нравится
Ответить
А какой смысл, ведь это не объявление о продаже...Просто мои личные впечатления о машине, на которой проехал 40т км.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее