совет по безопасности

Добрый вечер, всем участникам форума. Дастер мне нравится, приобрёл в августе и сразу произошла неприятная и опасная ситуация. Подъехал на стоянку к торговому центру, дослушивал какую-то мелодию по радио,собрался выходить - подходит мужик, говорит у тебя там бензин льётся из-под машины, сгоришь ведь. Смотрю - лужа бензина под машиной и струйкой льётся. Стало страшновато и за себя и рядом много машин разных, глушитель горячий да и курильщиков вокруг имеется.

Оттолкали машину на более-менее пустое место, течь потихоньку прекратилась. Поехал на страх и риск своим ходом в автосалон где купил Дастера, благо он рядом был (Уфа, Проспект С. Юлаева, 41).

Причину нашли оперативно - замята прокладка крышки крепления бензобака (находиться под задним сиденьем). Заменили без вопросов и денег, им спасибо. Написал производителю - какую-то компенсацию. Полное молчание полторы недели, позвонил на горячую линию - перезвонили

и сказали: никакой угрозы ни жизни ни имуществу не было, отвали.

Думаю какие действия предпринять с ними дальше (всё сфотографировано, свидетели имеются).

Исходя из данного случая советую в новую машину залить полный бак под завязку немного проехать и проверить на отсутствие течи бензина - исключить эту серьёзную опасность.
3,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
46
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
15 сентября 2016
Подайте в суд ,если не получитсЯ жалобу на пересмотр
..если не требовать то точно никто ничего и дасвиданья
Нравится
Ответить
17 сентября 2016
подумаешь бензин льется, и вообще наш бензин не горит, чего вы испугались. DDD
Нравится
Ответить
17 февраля 2018
Писать никуда не надо только исковое заявление в суд по месту дилера т.е. у кого купил на того.,найми адвокатов мужиков дело 100% выигрошное они вытянут с продовца всё что только можно и даже больше т.к ситуация серьёзная при свидетельствах и фото можешь в плюс получить большие деньги с них
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее