Зачетная

Отличная машина!! 250 тысяч км пробег без каких либо серьезных вложений, да и не серьезных тоже. Даже масло не начала кушать. просто едет и едет. для таких двигателей 450-500 тысяч не проблема. 250 тысяч, даже не менял сцепление. 1 раз амортизаторы по кругу. Багажник огромный. Меняй масло и расходники и машина будет катать и катать. Масло только лей хорошее. из крупного, только генератор заменил. В зад было въехала газель, так у нее радиатор потек, а у Симбы даже до крышки багажника не достало. Зад крепкий!
3,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Управляемость, Коробка передач, Цена, Багажник, Вместительность салона
Минусы
Внешний вид, Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа, Комфорт, Безопасность
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
2
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
24 января 2021
привет всем я конечно извиняюсь но выскажу свой взгляд на симбу! у меня 1.4 98л.с 1е очень мало места под капотом не ремонтопригодна ! только в сервис !( причем много нестандартных болтов и разные звездочки и т.д что не у всех есть ( у меня до этого была 12ка) и не знаю почему но она у меня очень низкая щас зима и шаркаю везде пер бампер порвал брызговики тоже все потерял в алках несмотря на 13" места мало и снегов заьивает все и все отрывает нафиг по торпеде ПОЧЕМУ ИМ БЫЛО НЕ СДЕЛАТЬ ПРОСТУЮ ПОДСВЕТКУ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ?? как даже на 12ке у нас зел огонек и все хорошо?нафига все эти выгибоны? некуда поставить ни телефон ни иеще что либо мизерный ящик страховка А4 не лезет в бардачок, теперь о надежности могу сильно ошибаться (3 мес пользуюсь)но 2 раза попал в ямку ( асвальт тает вместе со снего в оттепель) и ступичный подшипник правый в утиль причем я не знаю менял ли его старый хозяин и когда но при осмотре(бабки платил специально машину не знаю сам не смог бы!) мне сказали с подвеской все хорошо!а оказалось 2 ямки и подшипник в хлам привскрыти вышло что внутренние обоймы родных (оригинальных подшибников) пластиковые! ДА Я СЛЫШАЛ ПРО ЗАГОВОР ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ З/Ч И АВТО! НО ДО ТАКОГО НЕ ЗНАЛ ЧТО ДОДУМАЛИСЬ!,ВОБОЩЕМ РЕБЯТА Я ПОКА симбой очень недоволен!
Нравится
Ответить
24 января 2021
ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН ТЕМ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ПОДНЯТЬ МОРДУ СИМБЕ/! не очень дорого что и почему я 7см не могу проехать не скебя ни чего!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее