Се ля ви из Японии.

Всем привет. Начну с благодарности людям, которые находят время писать отзывы, обсуждать, тролить, обсирать и т.д ибо без этого не было бы истины.

Мне 35 лел. Приобрел сей авто а апреле, знал машину до этого т.к работал в автосалоне пежо. Знал что японец и что аутлендер в ином обличии, на мой взгляд более симпатичном нежели исходник. Перед этим были камри 4 2.4 комплектация r4 (пардон за тавтологию), авесис 2.0 элеганс, мер. 210 2.8 авнгард, мер 202 2.0 классик, ауди бочка, ну и всякая русская х...ня.

В семье ждали ребенка и решили что с камри нам польше не по пути. Рамники сразу отмел, хотя на паджерика короткого я давно засматривался, но не новый дизель кот в мешке, а бензиновый имеет расход и налог который не улыбает. Начались вечерние штудирования инета в поиках варианта, кто выбирал себе кроссовер думаю поймет. В диапазоне до 900000 валом вариантов от молодых корейцев, японцев среднего возраста, взрослых мужчин немецкого производства, и даже кайены и ренжи, содержать которые в мои планы на входило. Мельком пробежался по китайцам, оснащенность некоторых экземпляров если честно удивила. И тут вспомнил про пыжика, знал что 2008 г собирался в Японии, что сидений 7, с запчастями проблем как на всех япов нет, чинят везде, короче оптимал для меня. Насчет проходимости проблем у них тоже нет. Когда работал в автосалоне по выходным, пока начальства нет, брали тестовые 4008 4007 и рвали их по полям да лугам (это прекрасное слово халява!!), тоесть знал предел проходимости.

Короче взял 2008 г.в. пробег 105000, в черном металлике, мотор 2,4 вариатор, максималка все дела кожа люк ксенон был везде, музон по качеству звука нормальный, диски 18, всякие там хром побрякушки. Все это за 670000 т. Сразу поменял стойки 4шт, косточки, резинки разные, масло в варике, в моторе, в редукторе. Примерно около 40000 с работой. Пока катаюсь. От машины изначально не ожидал ничего сверхъестественного. На 18 катках как на палке, но догогу держит ох...но! Не каждй седан так в повороты входит. Вместимость бомба. В сложенном состоянии салон напоминае фургон. Раньше просил друзей с газелями, теперь что нужно вожу спокойненько. Задний борт откидной типа лавка, удобная хрень. По разгону вроде 170 кабыл, но что то было не то пока не подружился с вариком. Щас вроде нормально. Шумки конечно нет, двери как ведро при пинании. Но главное надежный аппарат. Как говорил один авто обзорщик про его клона аута: лучше я буду грустить с аутлендером чем веселиться по сервисам с ренжами и иксами:-):-). Чтоб меня не окрестили тут манагером из пежо сообщу что данный авто уже не производится. Всем пока спасибо.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Не дорогой в обслуживании., Надежность., Вместительность, удобен для семьи и в хозяйстве., Вроде проходим.
Минусы
В салоне пластик, Нет usb mp3, Жестковат., Расход топлива иногда не радует.
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
19
Комментарии8
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
21 июля 2015
Главное, что бы семье было хорошо и удобно)))).
Удачи на дорогах.
Нравится
Ответить
21 июля 2015
Шумку сделать и катки 16-ые поставить, тогда и комфорт появится. Кстати, что с расходом?
Нравится
Ответить
Расход от 13 по городу. На 16 дисках как то менее эффектно))
Нравится
Ответить
21 июля 2015
авто надёжен. шумки правда нет, цена вопроса 25к. в варике масло каждые 50к менять и по полям не буксовать каждые выхи. за свои деньги лично я не нашёл лучшего.
Нравится
Ответить
22 июля 2015
Автор : б/у дизель - это кот в мешке, а б/у вариатор - нет что ли ?...
Нравится
Ответить
27 июля 2015
вариатор это лотерея, где приз - солидный куш из вашего бюджета. на "вседорожник" ставить варик это идиотизм
Нравится
Ответить
2 августа 2015
интересно
Нравится
Ответить
18 ноября 2016
Автор, скинь пожалуйста ссылку на объявление о продаже своего авто. Nev1083@mail.ru
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее