Неплохая комплектация

5
30 октября 2023
1 215
Всем привет, поделюсь опытом вождения и использования машины Соллерс Атлант. На вид он чем-то напоминает Ивеко Дейли и Газель Некст пассажирские, но обзор и удобство, как по мне, лучше у Солларса.
В целом у автомобиля все хорошо по системе торможения и управления. Плюс ко всему радует расход топлива, для такой габаритной машины расход 12 литров на 100 км – немного. Их приятного – есть круиз-контроль, который работает довольно точно.
Насчет коррозии – читал в отзывах, что у некоторых есть признаки ржавчины. Здесь ничего не могу сказать, у меня всё ок, никаких намёков на рыжики. По комфорту вождения нареканий у меня тоже нет. Посадка удобная, не устаёшь. По поводу комфора в салоне – моё почтение. Пластик не дубовый, по ткани тоже нет претензий. За эти деньги есть даже мультируль. Кондиционер, электрорегулировка зеркал. Весь тот набор плюшек, который облегчает будни водителя. Молодцы!
Резюмируя: за свои деньги Атлант – это оооочень хороший выбор. Можете прикинуть по рынку сами и всё станет понятно.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Расход топлива, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
3
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
21 ноября 2023
"За эти деньги есть ДАЖЕ мультируль". Поржал. Он нихера не настраивается нормально. Музыка ваще как в консервной банке (ее еще и слышно плохо на трассе потому што шумка куета..) За такую сумму они должны как минимум нормальную электрику сделать были. А вы чет тут нахвалили... видимо единственный идеальный экземпляр достался именно ВАМ, поздравляю!!! 😂👏🎉
Нравится
Ответить
4
8 февраля 2024
Какой мотор стоит,и сколько он пробежит,вот что интересно?
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее