Надёжный автомобиль 💪

Очень надёжный двигатель. Наличие пневмоподвески конечно большой плюс, так как пружины такой комфортной на трассе и поворотах подвеску не сделают. Достаточно высокий клиренс, проблем с бордюрами не было никогда. Также радует расход топлива, ввиду высокого КПД дизельного топлива (по трассе при скорости 100-110 расход порядка 8,8-9 литров на сотню). Салон как новый. Очень бережное обращение. За три года эксплуатации ни разу не подвёл в поездках. Музыка Harman Cardon с родным сабвуфером очень чисто и качественно звучит.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Расход топлива, Комфорт, Багажник
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
22
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
14 мая 2020
Во сколько обходится обслуживание, например стоимость ГРМ и натяжителей, и замена? Ну и свечи накаливания? Если меняли их.
Нравится
Ответить
12 июня 2020
У меня был GL с таким двигателем , приятель работал в Мерседес -сервисе , поздно сказал мне про это чудо . За полтора года владения при продаже потерял 700 тыс.руб. Еле избавился . Ломался каждую неделю, причем все время что то другое. Когда понял ,что снова надо ставить новый гидроусилитель (повторно) , понял что еще немного и начну работать на машину. Брал с пробегом 60т.км. пробег родной , правда знакомые говорили что такие авто бывает ходят хорошо , возможно мне не повезло. Для себя решил раз и навсегда , машины с пробегом , такого плана , брать больше не буду.До этого был ML -320(бенз) W-163 , ходил как танк. Причем у знакомых такая же ломучая история с Q-7 и Туарегом.
Нравится
Ответить
Всем добрый здравствуйте!
Выбираю авто , остановился пока на ML350 . Сильно рискова его брать , или он все-таки надёжный?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее