Идеальная машина для повседневной езды

Для меня Киа Соул стала первой машиной, на которой я передвигался на постоянной основе, катался на ней около 8 месяцев, за 8 месяцев накатал 14 тыс км. Первый очевиднейший плюс данного автомобиля — его расход, т.к он составляет в среднем 6-7л, также очень просторный салон в который без каких-либо неудобств вмещается 5, а при желании и 6 человек.
На трассе, на скорости 90-100 машина стоит уверенно, на дальняк спокойной можно уехать, в салоне довольно-таки комфортно, без излишеств конечно, но жутко неудобно в ней точно не будет.
Из минусов вот: небольшой клиренс, юбка бампера сделана из дубового и очень жесткого пластика, я так полагаю легко может расколоться. Не самая юркая машина, но это субъективно, так как от некоторых слышал, что динамики ей вполне хватает. Шумоизоляция не на самом высшем уровне, но я бы не сказал, что это критично
Машина очень неприхотлива в обслуживании, за последние 5-6 лет менялись исключительно расходники, что лично меня приводит в восторг с учетом актуальных цен на различные ремонтные работы. Очень удобная посадка, комфортно даже с ростом 190.
В общем для ежедневого передвижения вариант классный, для большой семьи подойдет идеально, машина очень практичная и неприхотливая. Рекомендую
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность
Минусы
Шумоизоляция, Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
6
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
9 января 2025
Продаете?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее