24.07.2023 Механизм складывания зеркал

Зеркало с водительской стороны складывается и раскладывается значительно медленнее, чем с пассажирской. Есть ощущение, что может перестать складываться вообще. Пока просто отключил автоматическое складывание.
Кто-нибудь с таким сталкивался и как решили? Функция, конечно, не та, без которой не обойтись, но хочется, чтобы в машине все работало как положено.
90 941 км
Комментарии7
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
4 августа 2023
После поездки в Сочи и очень жаркой погоды перестали складываться зеркала, причем поочередно.
Съездил в 2 СТО никто не взялся, сказали, что-то про хрупкие пластиковые детали внутри зеркал и что не хотят брать ответственность на себя.
Мне это все надоело и я купил баллончик смазки под давлением и с тонкой специальной трубочкой (наименование не помню, но в магазине думаю Вам подскажут) и очень обильно ею пролил во внутрь зеркала со всех сторон. Уже как полтора года проблемы со складыванием нет.

Если будет необходимость, то я напишу название смазки.
Нравится
Ответить
Спасибо, попробую WDшкой.
Нравится
Ответить
4 августа 2023
WD стечет, не стоит.
Я завтра посмотрю смазку (в багажнике лежит) как называется и напишу.
Нравится
Ответить
5 августа 2024
Dimaviktorovitch, какой баллончик в итоге ???
Нравится
Ответить
16 января 2025
dimaviktorovitch, сколько лет надо ждать название баллончика, хотя-бы это напиши , чтобы люди не ждали зря . Или это прикол такой был ?
Нравится
Ответить
1
18 августа 2023
Один в один проблема. Буду благодарен за название баллончика.
Нравится
Ответить
27 сентября 2023
Дмитрий, и все же название смазки?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее