Машина сказка!!!!

Данный автомобиль покупали с автосалона. За 11 лет ни разу не подводил. Двигатель, подвеска, АКПП, электрика все на 5+. Ничего не делали вообще. 102000 км пройдена на ура! Покажите автомобиль что бы на такой пробег Вы ничего не вложили?! Обслуживание не дорогое. Продавать не хотелось( Именно этот автомобиль в серьезных авариях не был, один раз притерлась машина, сделал косметику без шпаклевки. В машине как оказалось много места. 4 взрослых мужика сидят в данном авто без каких либо проблем. Потолок высокий, ноги есть куда убрать даже с запасом. Я 190 и мне сидеть очень комфортно. Багажник не большой, но места хватает что бы съездить в ашан и закупиться к Новому году. С четом того что в багажнике стоит небольшой Саб. Все Советую данную модель!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
69
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
5 марта 2020
Жёсткая подвеска и скорей всего, такое авто больше к лицу для дамочек.
Нравится
Ответить
Для баб авто
Нравится
Ответить
8 марта 2020
статья заказная.авто для дам да и ломаетса после5-7 лет с завидной стабильностью
Нравится
Ответить
10 марта 2020
Это вы авто просто не обслуживали надлежащим образом,всё достанется следующему автопользователю. Ищите дураков в друой деревне.
Нравится
Ответить
Может все так и есть, как автор тут написал, но проехашися однажды, потом долго будешь вытрясать позвоночник из трусов
Нравится
Ответить
Запросто автор !!!! Форд фьюжен более большой немецкий ! Если не гонять постоянно под 170, 180 км в час ....не бить,,,,прослужит ( с минимум расходников ,замены))) через пробег ,легко не будет ломаться тысяч до 350 км пробега ,а стоимость будет дороже тысяч на 100 дороже! , Так фьюжен полностью оцинкован, сделан технологами ,а не маркетологами как сей-час ......машина,конечно на любителя но лучше чем Гетц 100/ это факт ,а такой пробег 100 000 км ( если конечно он не скручен) фьюжен пробегает на раз , без поломок без проблем ( при правильном водителе) !!! Да и машина побольше ,чем Гетц на вид ,так но в салоне места хватает в 4 ром даже хорошо и ,5 ром сносно ехать можно и багажник места есть немного можно взять хороший за 330 тыров с торгом !, Без головоломок разных ( а ,из-за высокой относительно крыши фьюжа,и складывании спинки переднего пассажира и заднего дивана можно перевозить до 2 с половиной фактически груза евро холодильника ! Небольшого ,или ещё чего то!!! Я скутер аккуратно ( двух местный) перевёз на дачу !!! Влезет двух местный скутер в Гетц я сильно сомневаюсь!!!!!!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее