Отзыв о владении за 5 лет

5
27 апреля 2021
3 609
За все годы авто только радовал и радует по сей день.
Ни каких поломок не было. Ей как и всем авто нужно должное обслуживание и внимательный хозяин любящий свой автомобиль и он вам ответит тем же!
Аналог камри 50-55, но на мой взгляд хонда гораздо качественнее тойоты и дизайн круче хотябы по сравнению с камри 50. 55 камри по красивее сделали но я выберу хонду она дарит эмоции, для меня тойота скучная. Это из японии, другие авто не рассматриваю корею или немцев это другие совсем машины и надежность у них другая. Короче говоря берите не пожалеете авто стоит своих денег.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Подвеска, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Цена, Габариты, Шумоизоляция
Минусы
Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
5
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее