Отличный автомобиль

5
6 апреля 2019
1 971
Давно уже хотел написать отзыв о "Третьем Фокусе". Наконец-то руки дошли и до Форда. Ездил я на этом "Ford Focus" приличное количество раз, поэтому сказать есть что.
Не знаю как другим, но третий дорестайлинговый кузов у Фокуса мне нравится больше, чем третий рестайлинговый или второй. Смотрится, на мой взгляд, довольно гармонично, динамично и спортивно. Спортивно за счет переднего бампера с выдающейся вперед нижней частью. Фары и фонари выглядят вполне современно.

Третий Фокус относится к автомобилям класса С, поэтому у него довольно приличные габариты (у седана длина 4,5 метра), массу (почти 1,3 тн) и довольно большой салон. С местом в салоне в действительности не все хорошо. При высоком водителе места для ног на заднем ряду сидений не совсем достаточно (для детей хватит, а вот для взрослых не очень). По ширине, если пассажиры не страдают избыточным весом или не тяжелоатлеты, то места вполне достаточно.
На заднем ряду долго не ездил, зато проехал не одну сотню на водительском и переднем пассажирском креслах. Удобные однозначно. Водительское имеет нормальное количество регулировок. Материал обивки простой, довольно маркий. Багажник у автомобиля имеет, на мой взгляд, вполне нормальный объем.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Управляемость, Надежность
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
3
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий