Американский танк

Владею этим автомобилем недолго,проехал всего 5 тысяч,но уже прочувствовал характер американского тепловоза.Машина просто огонь,ползает где надо и где не надо,на дороге чувствует себя тоже очень уверенно.До этого было два аккорда и ауди так что сравнивать джип с легковушками не буду т.к не вижу в этом смысла имхо абсолютно разные машины.Про надежность говорить рано, но огромного размера стойки и рычаги невольно вызывают уважение. Все говорят внутри пластик фуфловый да и вообще салон дешевый,да пластик не ахти, но когда садишься в салон все выглядит гораздо лучше чем на фотографиях в интернете. Акустика это отдельная тема,BOSE c 9 динамиками и буфером раскачивают так что через час выходишь с авто и что-то плоховастенько уши слышат))Расход эт больная тема,не верьте в мифические 25 литров на сотню,в реале за 18,5 не разу не переваливало,правда и меньше не получалось))По трассе 11-14л плюс город вот вам и средний 18,говорят после первого то расход упадет,но как то не особо вериться как-никак 2600 сухой массы и 5.3 двигло.Вот в принципе и все,это мой первый отзыв так-что строго не судите.Всем удачи,ни гвоздя ни жезла
Конец
Вот я и продаю Таху в связи с покупкой Эскалэйда.Что могу сказать:пробег 79000 км,проблем 0,только масло колодки фильтра и тд и тп.Машина не разу не подвела,рекомендую
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Владею 2-3 года
51
Комментарии22
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
14 мая 2012
Ждем отзыв после 50-70 тысяч. Автору удачи!
Нравится
Ответить
фотки завтра выложу
Нравится
Ответить
14 мая 2012
А я проехал 17000 и тоже доволен.Хорошая машина.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
Эту машину берет те, кому наплевать на расход бензина, и кто, как правило, имеет еще 1-2 легковушки. При таком раскладе - я очень даже кайфую, катаясь на нем именно в Москве.
Нравится
Ответить
Расход такой наверное на майских праздниках был,когда вся Москва свалила,и город пустой был!!!!а тачка зачетная,ооочень нравиться!!!!
Нравится
Ответить
15 мая 2012
Там хитрая система, которая отключает 4 цилиндра, если тапку жмешь не сильно.
Нравится
Ответить
А какая разница на чем в пробке стоять? Наоборот на Тахо оказалось более комфортно, чем на А6, например.
Нравится
Ответить
18 мая 2012
Уважаемый PerehodNik # так могут рассуждать только те у кого нет этого авто!)) В Питерских пробках я проеду на Тахо быстрее чем на Aveo.))
Нравится
Ответить
6 октября 2012
Вы, видимо, никогда не ездили на большом джипе. Я 5 лет проездил по Москве на Дискавери3, ну никак он не меньше Тахо. "Толкаться", маневрировать и вообще "жить" в пробках и без них на нем значительно легче, чем на маленьком авто. На нем проще пропускают, ну а маневрировать - это не от размера авто зависит, а от реакции водителя, успел он перестроиться когда и куда надо или нет. Проблем, неудобств от размеров на дороге никаких, разве что на парковке в маленькую щель не залезешь. Я много и долго ездил и на маленьких ина больших машинах, так что знаю о чем говорю. Вы так пишете, как будто это фура. Но это не так. В Московских пробках абсолютно одинаково, что ехать на Смарте, что на Эксалейде длинном...
Нравится
Ответить
6 октября 2012
:)) Проверьте, понравится. Кстати, про маневренность, Диско3 (правда к Тахо это может и не относиться, я на него только смотрю пока, не ездил еще) у меня во дворе (там тесно очень) разворачивался за 4 присеста, а легковушка - за 6. Жена офигевала, как такая махина может крутиться лучше меньшей ее по размерам легковушки :) Никто не спорит, экономичность у маленьких машин лучше и места они занимают меньше, налог маленький (мне это не актуально, льготник). Но в остальном большая машина на 100% такой же городской транспорт, как и маленькая.
Нравится
Ответить
дорогой качок расход такой всегда,а я не москвич за мкадом жизнь тоже есть)Краснодар
Нравится
Ответить
PerehodNik полностью с тобой согласен
Нравится
Ответить
машина огонь!
Нравится
Ответить
15 мая 2012
А сборка чья???
Нравится
Ответить
досборка Россия
Нравится
Ответить
Пожиратель расстояний)))
Нравится
Ответить
Не могу понять, когда пишут про расход менее 20 литров. Сколько я не езжу (газую с удовльствием при случае, при другом - качусь спокойно в удовльствие). При этом 22-26 литров ВСЕГДА (Москва).
Нравится
Ответить
Дольф незнаю больше 18,5 не получалось,хотя и я не езжу 90 км и даю тапочку когда хочу
Нравится
Ответить
Граждане, прошел на данном авто 91000 км. и три года. Достаточно, что авторитетно заявить что расход не более 18 литров во всех режимах в том числе и на скорости 180 км в час. В один период расход пополз к 20, как оказалось пришло время высоковольтных проводов, которые поменяли на ТО к 80000. Если не злоупотреблять официальными сервисами, то обслуживание дешевле седана. Налоги - проблема. Решил переставить на учет на Кавказ. Там налог 3000 рублей на такой авто.
Нравится
Ответить
15 июня 2012
Дольф, при такой езде не странно, что у вас такой расход. Если вы газуете, потом катитесь, потом снова повторяете-идёт очень сильная нагрузка на двигатель и он 1-ое быстрее изнашивается, 2-ое увеличивается расход.
Нравится
Ответить
16 июня 2012
Авто зачётное,а по расходу чё думать,у них на малых оборотах маслает только 4 катла,которые потом отключаются а вторая четвёрка начинает крутить.И только при "тапке в пол" или свыше 110км.ч. начинают ляпать все W8.Так что америкосы хорошо придумали,не зря у них(да и у нас)много TAXO в сопровождении.Я тож рассматриваю только его собрата- Кадилак Эскалад,он внутри поокуратнее.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее