Разочаровался в лачетти

Здравствуйте!

решил написать этот отзыв после того как поменял старый лачетти на новый.

покупал в 2008 году в мажоре на новой риге новый лачетти вагон.отличная была машина. проехал я на ней почти за 4 года 200000км. ничего не ломалось, 2 раза поменял стойки стабилизатора, один раз сцепления, 4 раза ГРМ и все что с ним связано, и каждый 10000км расходники. ну и лампочки горели иногда.подвеска не убиваемая, за 4 года даже никакого стука. занимаюсь кондиционерами,машина всегда была груженная по полной. ездил на низко профильной резине. в салоне была тишина, движок работал как часы. в общем машиной был доволен. продал ее в сентябре 2011 года после не большого дтп.

с такой же надеждой покупал в сентябре прошлого года в том же салоне новый вагон, макс. комплектация. настроение испортился как только увидел новую машину. нет магнитолы,нет освещение бардачка, сиденье из дешевого материала.

пробег на данный момент 19000км. уже потек один задний амор. сгорел моторчик омывателя лобового стекла, подвеска стучит до не возможности, (нужно будет съездить на гарантию) фреон куда то ушел))) вод. сиденье просела, вод. дверь после открывание опускается почти на 2 см, в салоне все скрипит как на жигулях. в общем очень жалею что продал старую машину. поезжу год и эту продам, хочу купить додж рам.

фото старой машины. все удачи
3,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
50
Комментарии18
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
3 марта 2012
Диски класс!!! Надеюсь оставили их?
Нравится
Ответить
3 марта 2012
Согласен.
Нравится
Ответить
25 марта 2012
четкая тачка на этих дисках
Нравится
Ответить
нет,продал отдельно)
Нравится
Ответить
3 марта 2012
проще было рам купить сразу. и раздавить эту лягушку
Нравится
Ответить
3 марта 2012
Гарантия!
Нравится
Ответить
3 марта 2012
Я думаю,что дело тут не в Лачетти и,что мол стали хуже собирать.А в конкретной машине.Они как люди.Один родился больной,а другой здоровый.Знаю таких друзей,которые покупали машины одновременно в одном салоне и одну и ту же комплектацию и модель и даже цвет.Так один гоняет и даже под капот не заглядывает,все работает как часики,а другой все время чинит реальные поломки.У каждой машины своя судьба,как и у ее владельца.Хотя я не фаталист.В советское время,когда покупали машины надолго существовало понятие-удачная машина или нет.Это актуально и по сей день.
Нравится
Ответить
1 августа 2012
Что значит "нет магнитолы"??? Магнитола же во всех комплектациях.
Нравится
Ответить
нет и все! в места магнитолы пустота!
Нравится
Ответить
сервис поганый у официалов там работают бездельники, им лишь бы деньги с клиента содрать
Нравится
Ответить
25 ноября 2012
Какая резина на дисках?
Нравится
Ответить
тойо,215,40,17
Нравится
Ответить
7 января 2013
А сборка чья? Я тоже лачетти брал в 2008г. Корейской сборки, проблем никаких за 100000км.
Нравится
Ответить
23 января 2013
Взял прошлой осенью такой же сарай 08 года. С пробегом 69 тыс. Уже намотал почти 13 тыс. В целом доволен. Что беспокоит (по зиме): низкий клиренс, появился "сверчок" в салоне на сильном морозе, плохо сматывается шторка багажника, пока машина не прогреется. Сейчас надо делать ТО. Ищу сервис, посоветуете где обслужить в Москве?
Нравится
Ответить
окончательно цена какое
Нравится
Ответить
окончательно цена какое
Нравится
Ответить
Потому что сборка россия, и запчасти уже не те
Нравится
Ответить
24 декабря 2018
у нас уже 5 лет машина 8-го года без проблем.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее