Больше радости, чем злости

Великолепны тормоза. Они здесь «по проводам», с электромеханическим усилителем. При работе АБС педаль вообще не вибрирует. Правда, цена на оригинальные колодки запредельная. От двигателя порой есть небольшая вибрация на холостом ходу, зато в остальном тихо и комфортно. Передние стекла в нашей топ-комплектации – слоеные. Это вкупе с комфортной подвеской и определяет характер машины, радует больше всего. Подвеска на низких частотах даже слишком мягкая – раскачку можно было бы сделать поменьше. Медиасистема работает куда шустрее, чем в Tiggo 4 Pro. Пользуюсь Android Auto – не сбоит. Правда, часто само просыпается голосовое управление, реагируя на какие-то слова в разговоре с попутчиками. Многие владельцы жалуются, что выходят из строя камеры переднего и заднего вида, но у нас таких проблем не было.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Мультимедиа, Багажник, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн салона
Минусы
Расход топлива, Цена, Стоимость обслуживания, Качество сборки
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
10
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
15 сентября 2024
А отзыв точно про Черри тиго 7 про Макс?)))) Особенно повеселил спитч про тормоза)))
Нравится
Ответить
2
12 марта 2025
Про тормоза не соглашусь. Зимой ABS подвела на льду возле остановки. Педаль тормоза стала вибрировать, впереди стоял а/м. Минимизировать удар получилось только рулём. В итоге прижался правым крылом к его заднему бамперу.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее