Дополнение к предыдущему посту.

17 февраля 2026
2,2K
Всем добра. По вопросу фотографий. Заходите в профиль и смотрите реальные фото машины. По вопросу опыта спорить ни с кем не буду. Просто в интернете все такие специалисты, что мне стыдно даже спорить. )))))))
Дополнение. Резина стоит китайская. Спецпка не очень. Тормозной путь стандартный для эконом-среднего класса. Прекрасно понимаю, что такое задний привод (жигули тройка пару лет катаний без всяких систем помощи, бэха 520я), передний привод (от оки хрен его знает скоко их было ещё до фокуса - фокус по управляемости огонь), полный привод хонда црвэха, эмэлка 230.
Вот хавала могу сравнить с эмэлкой. почти такая же корова на льду. По грязи, снегу лезут оба нормально. Правда за трактором для эмэлки дальше пиздовать. ))))
Уточняю для тех у кого есть желание купить хавала 3го.
Машина нормуль. Багажник не о чём (это личное мнение, так как покатушки на природу только на Валюхе а там багажник ого-го). При езде нужно учитывать что это полный привод и понимать как с ним управляться.
Система динамической стабилизации включается только принудительно (не совсем мне это понятно). Если отключить нахрен все системы помощи в том числе есп, то отклик лучше и бегемот даёт больше отдачи для понимания что происходит под машиной.
При включенной системе есп может немного заносить если езда агрессивная. Лечится сбросом акселератора или включением динамической стабилизации. Так же при гололёде рекомендую включать режим ECO. Не так сильно реагирует на нажатие акселератора.
Да, ещё про пластик. Пластик внешний полное говно. При морозе от лёгкого удара может лопнуть. В целом машинка радует. Но буду менять на чанга 95го.
P.S.
По управляемости попробуйте хавал 5ый. Гонял его и в хвост и в гриву. Вывод. Машинка для девчонок, почти как Валюха. ))))
14 отреагировали
Комментарии

Рекомендуем