Лучший за свои деньги если везти параллельно

1 апреля 2025
2 238
Купил автомобиль в конце 23 -го года. Выбор был небольшой и к китайцам относился с долей скепсиса. После нескольких десятков видео решил рискнуть и ни капли до сих пор не пожалел.
На данный момент пробег составляет около 25 тысяч километров и минусов не так много. Да, расход топлива высокий, но он перекрывается комфортом . Автомобиль мягкий, вместительный, с хорошим звуком и оснащением.
К официальным дилерам не катаюсь, запчасти покупаю на маркетплейсах и прохожу технический осмотр у ребят из soundspeed и vollux. Получается быстрее, качественнее и сильно дешевле
11
Комментарии9
1 апреля 2025
хуже мусора нет. дешевый пластик и кожа, тупой движок. вся электроника прям из хавна. мимо мимо. на вторичку их постоянно выкидывают, люди хотели ждип, но не хотят позориться)))
Нравится
Ответить
5
Дарвин, неправ, значит не шаришь
Нравится
Ответить
18 мая 2025
Красный лимузин, вы явно в сортах коричневого более разбираетесь))
Нравится
Ответить
1
2 апреля 2025
Очередная реклама тупового китайского ведра, за такие деньги можно было не опускаться до уровня шизофренника, а купить нормального японца или немца
Нравится
Ответить
3
Зелёный седан, японец или немец гниёт, просто на немцах и на японца ездят нищие))
Нравится
Ответить
Хорошая машина. Тоже с декабря 23 езжу. Мультимедиа да, туповата. Но едет круто. У соседа тоже Монжаор. Также положительные эмоции. За 3,3 в то время можно было разве что убитое немецкое б/у взять. Да и сейчас тоже. Очень доволен. Не слушайте никого.
Нравится
Ответить
3
13 апреля 2025
Фиолетовый лимузин, и тебя самое главное.
Нравится
Ответить
1
Дарвин, да не переживайте Вы так )
Нравится
Ответить
Три минуса этого авто: слишком высокая потеря в цене каким бы способом машина не была бы привезена.Слишком высокий расход топлива. Отсутстствие запчастей у дилера на складе, по отзывам владельцев будете ждать от месяца нужную зап часть. Сходите в салон и проверьте 😃. Еще два года будет падение цен на китайцев пока не исчезнут скидки в 300ты-500ты
Нравится
Ответить
2
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем