Он идеален!!! К слову у меня было много разных авто и есть с чем сравнить. У меня два авто, второй рабочий. На выходных сажусь за руль Монжарика и понимаю - жизнь удалась! Боялся садиться за руль после снега, т.к. резина родная с Китая, но рискнул выехать и оказалось, что сцепление по снегу и льду шикарное и резина - всесезонная! Вот только мультимедиа с прошивкой от GMC не очень то и хорошая, у меня на Ваге 13 года все гораздо интереснее работает в плане музыки и навигации.
Всем привет! Отъездили 60.000км, никаких проблем абсолютно! Только шумоизоляция, в дилерской версии еще отмечают мультимедию - не о чем. А так в целом, очень доволен покупкой, радует каждый день
проблем не замечено, платформа отличная. привод подвеска все отлично. минус пустой мультимедиа, но решается прошивкой. плюс в новых есть нормальный карплей для яблока
люди, не обманывайте себя, у меня были кадиллаки, тахо, лексусы и т.д., когда с деньгами случился кризис, я сел на Монжаро. в итоге я его продал и купил лексус рх300! f-sport. и не переживаю за мотор и кузов.
В целом все ок, но надо понимать, что будут нюансы. Боковая поддержка сидушек скорее всего сдастся быстро. Если говорить про ОД машину, то нужно будет накатить на магнитолу монжаро стартер пак. Проклеить уплотнитель на пороги. Нет датчика уровня омывайки.
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств