Стоит без движения
Сломалась моя волга прям на следующий день после нового года. Сначала пропала тяга и ехала она только при полном нажатии педали газа, расход был 30 литров на 100км. Проверил компрессию. во всех цилиндрах по 10 очков.
Ну а потом она просто перестала заводится. Грешил на зажигание, поменял прерыватель-распределитель но это не помогло. Искра была на всех свечах. Метки все на местах, как и положено.
Потом полез в карбюратор, думал запала игла но все в порядке, бензин поступает. Пробовал на прямую лить бензин в карб, но ни чего не помогает. Стрельнет один раз в карбюратор и все.
Проверял тепловые зазоры в клапанах, но и там все в порядке. Что с ней может быть я не знаю, всю голову уже сломал. Жду потепления и хорошей погоды чтобы опять делать ее.
Автомобиль был продан. В дальнейшем он был разобран на запчасти.