3 декабря 2023
181
Прошёл ТО-1, пробег 11000. За это время ничего не сломалось, не отвалилось. Комфортно, тепло зимой, прохладно летом. Собираюсь делать инсталляцию автозвука, процесс долгий муторный, торопиться не буду. Пока компаненты собираю.
Бронь плёнка установлена на зеркала, верх на лобовым стеклом, передняя оптика. Единственный дискомфорт доставляют передние сиденья, нехватает длины и немного высоты края спереди сидушки. Пока решением проблемы была покупка и установка удлинитель сиденья на известном сайте.
Что решило проблему, теперь в долгой поездке нога не затекает. Есть вопросик по работе климата, пока не понял почему, когда долго едешь салон прогревается, и верхняя часть климата начинает дуть прохладно.
Пользуюсь на автоматическом режиме, поставим на ручное управление будем тестить. Кстати машина на зиму обута в липучки, тихо едет мягко в снегу прёт как танк.
2
Комментарии3
3 декабря 2023
Добрый день! А что за удлинитель сиденья? Можно ссылку.
Нравится
Ответить
Нравится
Ответить
3 декабря 2023
На озоне сейчас дешевле
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем