А что с иксом!? Да ни чего катает меня так же и радует. Вложено в него прям весомо. Поэтому и будет катать и радовать! Конечно надо бы его полирнуть…. Но это не к спеху!
Решился я как то поменять лампочки! Скажем так сделать свою жизнь ярче! И вместо накалок поставил везде диоды! Светят круто классно не напряжно! В салоне появился реальный свет! Так же подсветка отЧитать дальше дверей… советую тыкать!Но не большие! Минус есть один припоключении диагностики (компа) бьет ошибку по освещению. Кстати о диодах вместо ксенона. Можно тоже ставить лампы без каких либо переделываний! Свет стал лучше!
Проведена диагностика авто! Жалобы на расход масла и скрипы по ходовке! Итог… задние Сайлент блоки выходят из строя, задние стойки стабилизатора. По маслу диагностика патрубков и трубок. ВыявленоЧитать дальше: прокладка тнвд прохудилась и трубка на масляный радиатор! Ждем запчасти! Цена запчастей 45к
И так вот к моей ласточке пришел черед полного ТО… а именно замена масла в АКПП в редукторах (передний, задний) так же в раздатке. Диагностика ходовой, патрубков и всяких трубок….
И так заказывал на озоне новые решетку радиатора (ноздри) вместо хромированных заводских поставил черный глянец…. Вид мне нравиться. Встали лучше чем родные!!!! И сидят прочно!
Из за пропуска зажигания в одном (7) цилиндре, замена всех свечей и одной катушки. Почему то там где был пропуск, была из 8ми катушек одна другая и стояла на 7ом котле. После чего проблема с пропускомЧитать дальше ушла) пробег 134000 км.
Очень крутой авто, единственный минус это налог и расход бензина. На этом минусы закончились, ни разу не пожалел о приобретении данного авто. Запчасти не дорогие, последний раз менял бачок...