Наш лучший семейный автомобиль

После владения BMW 3GT и нескольких корейцев пришли с супругой к выводу, что версии GT от бмв-лучший вариант в соотношении цена-качество.
Так вышло, что по роду провессии мы перемещается из одной локации в другую, иногда по 4-5 раз по стране за год, вещей скопилось неменное количество, подрастающий организм ребёнка требует всё больше и больше вещей и игрушек, соответственно и багажник нужен примерно как багажное отделение суперджета. Каково было наше удивление, когда после корейских внедорожников мы купили 3GT, в который с лёгкостью загружал я комод и кресло в собранном состоянии при опущенный сиденья. Ласково называя нашу малышку газелью, мы решили, что багажник лифтбека это то, что нам необходимо, но хотелось покататься уже на бизнес-классе)
Подкопив пару миллионов и продав 3GT, приобрели таки авто, которое подходит всем нашим хотелкам. Огромное место сзади для ребёнка, комфортабельный салон с кучей приятных подсветок, ароматизатор, помощников вождения и регулировок-все это воплотили инженеры из Германии.
Пневмоподвеска вкруг делает езду максимально комфортной, автомобиль умеет сам подстраиваться под покрытие и дорожные условия и регулировать высоту клиренса.
Неуместным будет сравнивать лифтбеки 3gt и 6gt, но разница между ними действительно существенная.
На данный момент проехали мы около 10к километров после прежнего владельца осталась очень серьёзный объем мукулатуры по обслуживанию и на первом своём ТО мы предсказуемо поменяли масло и фильтра.
Советуем данный автомобиль как идеальный вариант семейного авто для мобильных слоев общества, этот авто сочетает в себе и комфорт, и динамику, и интеллектуально безопасность вождения. Средний расход на нашем моторе 9.5л в смешанном цикле, что изумительно для трехлитрового дизеля.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
10
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
24 июля 2024
Подтверждаю! Все правильно! Отличный авто на дальняк. Места сзади больше, чем в 7-ке, багажник больше, чем в 7-ке. Единственный существенный минус-шумоизоляция из-за безрамочных окон
Нравится
Ответить
3
36863215, запаска есть?
Нравится
Ответить
2
25 августа 2024
Фиолетовый универсал, откуда запаска? Нет, конечно!
Нравится
Ответить
12 декабря 2024
36863215, шумоизоляция хуже насколько? чем в 7ке или 5ке?
Нравится
Ответить
1
12 декабря 2024
Андрей, И в 7-ке и в 5-ке. Всему виной - безстоечные двери, а следовательно-одинарные стекла.
Нравится
Ответить
25 февраля 2025
Да , идеальная машина. Но что после неё брать не понятно . Новые 7 ки по 20 миллионов.. китайца не хочется. Пробег под 400 000 )
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее