F30 особенно рестайлинг,лучший кузов у тройки бмв.2 литра дизель очень мало кушает и бодро едет)За всю эксплуатацию авто кроме покрышек и масла не менял.Смело покупайте f30 если найдёте не убитую))Но лучшую я уже продал
Машиной доволен,когда продавал плакал,за свои деньги это лучшая молодежная машина для одного человека или пары)Для семьи маловата поэтому пересели на кроссовер.Машинка не прихотливая в обслуживании,мотор отличный,едет бодро при этом экономичный(6-7 литров расход)Что удивило это большой вместительный багажник.Два огромный чемодана и мелочевка отлично влезали.Управляемость супер.
В принципе любая машина будет для вас хорошая если вы ее любите,обслуживаете как надо и не жмете денег для нее.Как вы с машиной будете обходится так и она отплатит вам тем же)
Плюсы
Цена, Внешний вид, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Динамика
Минусы
Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
Все плюсы и минусы модели