БМВ 1-ой серии(F20) приятно удивил.

Покупал данный авто,с долей скептицизма так-как ранее владел крупными седанами и внедорожниками.

Так сложилось,что нужен был экономичный и бюджетный авто для города. Из малолитражек выбор пал именно на бумер(машину брал с пробегом 70 тыс.км). Объясняю почему: бюджет был около 700 тыс.руб,за эти деньги рассматривал Гольф,Фокус и новый А класс.

Корейские и Китайские авто не рассматривал и не буду надеюсь.Гольф отпал быстро так-как на них,как и на все автомобили концерна Фольтсваген ставятся автоматические коробки типа DSG(которые крайне ненадежны).Фокус хоть стоил дешевле,около 400-500 тыс за Б/У авто,мне не понравился своим дизайном и интерьером.Да и по характеристикам динамики и экономии топлива уступал БМВ.Надо отметить,что двигатели у современных Бумеров намного превосходят все остальные марки автопрома,им удалось добиться невероятной экономии топлива, в совокупности с превосходной динамичностью! И в отличии от других марок они действительно указывают реальные цифры по разгону и расходу топлива.Еще недавно владел новеньким Мерседес Е класс в рестайле с индексом Е200(184л.с).

Производитель утверждал что: Расход топлива в смешанном цикле на 100 км-6,1 л. На деле оказалось что в смешанном цикле по Москве машина жрала стабильно 13 литров 95-го,при том что я езжу спокойно и размеренно.И так вернемся к обзору, А класс мне не понравился своей чрезмерной смазливостью в дизайне экстерьера уж слишком он женский(хотя если этот обзор будут читать девушки то мерс может им и подойдет).Да и ценник на Мерен в среднем выше на 100-150 тысяч. Вообщем в совокупности всех этих факторов я и решил брать БМВ,

Машина приятно удивила,думал будет табуретка еле ездящая.Но оказалось что авто достаточно мягкое,не седан бизнеса класса конечно но всеже очень терпимо проглатывает неровности.Очень шустрый автомобиль,дарит морю позитивных эмоций,управляемость отменная и дорогу держит отлично.Расход топлива это просто что то невероятное,по трассе при скорости 120 км/ч потребляет 5,5 литров.По городу в смешенном цикле при шустрой езде(по-другому на этом авто ездить нихочиться) 8 литров.Авто брал в самой простой комплектации,при этом все есть(все необходимые электронные системы) все продуманно.Система старт/стоп идет в базе,переключение между режимами: спорт/комфорт/эко,музыка нормальная главное настроить ее в меню магнитолы. Единственное что напрягает так это резиновый руль,берите авто с кожаным потому что поменять его потом будет стоить немалых денег.В целом машиной даволен. Драйверский,стильный и имиджевый авто,для города точно надо!
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид
Минусы
Дешевые материалы интерьера, Мало места для задних пассажиром(комфортно будет только детям)
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
10
Комментарии4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
14 ноября 2015
@Ути-сюси Ведра бмв и вольво? Интересно на каком ведре ездиете вы? Наверное тойота?
Нравится
Ответить
10 мая 2016
спасибо за отзыв. в сб тоже вроде как пересяду на копейку бмв (правда у меня в арсенале теана и мпс)))) - надеюсь не разочарует)))
Нравится
Ответить
28 декабря 2016
Еще недолго пользуюсь картой BP Club, которую мне выдали на заправке рядом с работой. Но уже вот пару раз заправлялась за бонусы. Даже поменяла свое представление о подобных программах. Эта точно выгодная и не требует никаких дополнительных трудозатрат, так сказать. Самое интересное, что я предъявляю эту карту в салоне и в ресторане, а бонусы все равно начисляются.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее