Гордо владею этим ТС 10лет

4.6
1. МИФЫ ДОРОГАЯ В ОБСЛУГЕ. Полный бред даже бред сивой кобылы более правдоподобен.

Пробег моего Дикого мустанга 278тыс.

ремонт двигателя - 0 руб (никогда не экономил на масле только синтетика как никак би турбо)

пневмо подушки две замены 108 тыс Арнот (могу ошибаться в написании фирм )

ремонт ходовой 50 тыс Лимфердер отличный вариант не фантазируйте не экономьте дороже будет

Промывка системы охлаждения замена патрубка 8000

ремонт коробки капиталка запчасти оригинал 94 тыс

амартизаторы замена 25 тыс

Всякая мелочевка помпа, грм, ролики, колодки, замена дисков тормозных короче лабуда всякая 50 тыс

Турбины оригиналы 2шт за 40 тыс (чисто халявный взгрев повезло не спорю)

Компрессор 17 тыс мерсовский

ИТОГО 392 тыс короче 400 тыс итого получается 4000 в месяц

А теперь самое главное ТС эксплуатируется на Кавказе в жестких условиях

Надо кому нибудь объяснять состояние дорог на Северном Кавказе ))

И что мы имеем за 4 тыс в мес перечисляем

А) Это ДИКИЙ МУСТАНГ такой КОНЕК ГОРБУНЕК ) Всякие там лексус RХ, Раф4 и остальная поркетно гламурногермофрадитная шляпа уходит просто в САД.Им просто нечего противопоставить, кроме своей гламурности ))

Б) Allroad это ТС которому глубоко чихать едите вы на новеньком Мерседесе до жопы на фаршированом или БМВ с 500 сильным двигателем, без спорно вы на старте уйдете )) но по нашим дорогам на скорости от 180 до 260 км Вы с грустью понимаете что этот конек горбунек жестко вцепился Вам в Задний бампер и только ждет момента чтобы при помощи какой то матери и квадро привода ВАС нагнуть.)))

С) Шикарный семейный авто выезды на природу это просто сказка сколько в него можно запихнуть просто фантастика а высота 4 положение )) просто без слов. Проедет везде любые кочки и буераки проходит просто на ура.Это не джип в грязь не лезьте))

Если вам нужен хороший семейный авто,не обделенный драйвом и скоростью только Allroad. А если у Вас есть лишние пару сотен )) просто погуглите тьюнинг Allroad.

ЭТО ЖЕСТКИЙ ДОБРОТНЫЙ ЧИСТОКРОВНЫЙ НЕМЕЦ.



позже скину фото
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
надежность качество
Минусы
Меня Все устраивает
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
66
Комментарии53
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
18 февраля 2013
Походу автора часто нагибали местные Коньки-горбунки :D
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
но вот в боковых зеркалах заднего вида показалась приора! и нагнула их всех и фарш мерс и бмв и 11летнюю ауди,потерявшую по дороге коробку турбины пневму и свою молодость.. да,она опять впереди!
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
Троль он ведь хороший . Просто воняет и лопочет не пойми что.
А конструктивный диалог ему просто незнаком , он ведь ТРОЛЬ он не виноват не отчаивайся))
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
Троль он ведь хороший . Просто воняет и лопочет не пойми что.
А конструктивный диалог ему просто незнаком , он ведь ТРОЛЬ он не виноват не отчаивайся))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
19 февраля 2013
да вот как раз и нет пункт Б именно подчеркивает прелесть Allroad Я думаю меня поймут те мужчины у которых 3+ детей и когда стоит выбор покупать семенник СКУЧНЫЙ УЖАСНЫЙ будь то ТОйота мазда или еще какая шляпа ..... или купить Allroad в котором совмещена мощь драйв и универсальность
Нравится
Ответить
1
20 февраля 2013
)) Извините видимо не понял
Нравится
Ответить
18 февраля 2013
Ахаха нагибатель, коробку нагнул.
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
Можете расшифровать своё высказывание ???
и хотелось поинтересоваться на чем ездите ??
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
Он, наверное, подумал вроде "чыкъый аузунгу сигеим" :)
Нравится
Ответить
18 февраля 2013
Дружище! 4 тыс в месяц, согласен, для такого аппарата немного, но напиши еще за сколько ты ее купил тогда и можешь продать сейчас. Кроме того, можно еще бензик посчитать, а также, страховки и налог за 10 лет. ну и так далее. Если уж считать стоимость владения машиной, надо все учитывать))
Нравится
Ответить
18 февраля 2013
да он походу без номеров на ней гоняет, чтобы налог не платить и заправляет спиз..нным бензином, а чинит половину сам, вот она и кажется ему недорогой в обслуге, хотя где здесь дешево..400 тыс...москва отдыхет
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
Насчет страховки согласен у нас тут большие послабления )) Но ведь речь идет о конкретной машине Allroad и о расходах именно на неё. Конечно если рассматривать с вашего ракурса Форд фокус 1,3 движок и вуаля)) Все ровно.
Мне все таки кажется некорректно рассматривать Allroad по расходу бензина и страховки.
Нравится
Ответить
По обслуживанию за 10 лет я ставлю этот отзыв под сомнения ( не верю что так мало денег отдал) Также не верю в то что мне с машиной не повезло , так некоторые считают . 4000 рублей в месяц ????Очень смешно ! Если на ней ездить неделю активно то эта сумма уйдёт только на бензин и то не хватит ! Автор либо не договаривает что-то либо плохо с математикой (это моё мнение !
Нравится
Ответить
18 февраля 2013
Расскажи про такие цифры (392 тыс) владельцам тойоты и узнаешь о себе много нового :)
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
какой тойоты конкретней если можно ?? Я так понимаю речь об Авенсис или корола хэчбэк ?? Не могли бы Вы мне привести пример ТОЙОТЫ 2003 - 4 года выпуска о которой можно поговорить класса хотя бы приблизительно равного с Allroad
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
lexus gs
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
Чего то не очень этот GS 2004 г выпуска на вид (( как то не бодро да и седан, совсем не класс Allroad плюгавенькие )) А вот 3 модель 2005 года
да уже так по лучше )) GS 2 2004года Лексус если не ошибаюсь марка премиум класса от тойоты. GS 2 седан бизнес класса это вроде ближе к А8 ??? Ауди А8 > GS 2 как не крути )) могу ошибаться
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
gs это аналог а6. Из а6 универсал - на 90 процентов состоит аллроуд(10 пневма). GS 430 почти 300 лошадей - поэтому едут примерно одинаково. но не суть. По классу они равы (оба премиум и оба с мощными моторами). Так вот, когда то у меня была мысль взять себе простенький gs того времени - скажу одно - он не ломается и соответственно не стоит таких космических денег в обслуге и тут (по цене содержания) алроуд сливает в чистую
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
Да кузов А6 . Но не суть . Соглашусь с Вами полностью в обслуге японцы дешевле ( опираясь на ваш опыт так как с японцами знаком плохо ) но GS это седан в олролде сочетание мощь + премиум класс +универсальность ( Это рально вместительный семейник ) +полный привод+пневма 4 положения ( которая реально радует на проселках и пикниках ) и за ВСЕ ЭТО 3999 ру в месяц )) Я думаю оно того стоит .
И последний вопрос к Вам Если поставить рядом GS 2 и олролд кто из них ,на сегодняшний день выглядит более устаревшей моделью ??
Нравится
Ответить
20 февраля 2013
да они погодки соответсвенно=равны. но и сейчас бы я взял gs реально оч надежный машин)
Нравится
Ответить
20 февраля 2013
Ок ))
И к стати Спасибо за адекватный диалог
Нравится
Ответить
16 марта 2013
Берем gs и въезжаем в слегка заснеженный двор...
...и вот тебе приключения на весь вечер!
Удачи!
Нравится
Ответить
1
16 марта 2013
Это к чему коммент? Что gs дороже аллроуда в содержании или что полный лучше заднего?
Нравится
Ответить
18 февраля 2013
Мля-а-а-а!!!
Нравится
Ответить
18 февраля 2013
за налог они там не парятся у них копейки
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
Да по налогам у нас послабления. Но в этом нет моей вины ))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
19 февраля 2013
Троль он ведь хороший . Просто воняет и лопочет не пойми что.
А конструктивный диалог ему просто незнаком , он ведь ТРОЛЬ он не виноват не отчаивайся))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
19 февраля 2013
Протролил что протролил сам наверное не понял
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
400 тысяч потратил и говорить что это
- МИФЫ ДОРОГАЯ В ОБСЛУГЕ. Полный бред
ХАХАХАХАХАХАХА
Расмешил))))))))))
Можно понять что 400 тысяч для обеспеченного человека это не много! Но нельзя противоречить своим же словам! Интересно за сколько брал машину, чтобы понять соотношение потраченых денег на ремонт к стоимости 10-ти летнего аллроуда.
Нравится
Ответить
19 февраля 2013
Да нет не так уж и обеспечен. Но предпочитаю выложить 4000 руб в месяц и ездить на Allroad .К сожалению на крузака или гелена еще не тяну ))
Нравится
Ответить
Это враньё и акция какая-то глупая ! Нет таких цен на обслуживание ауди тем более алроуд а6 . Если тут есть умники которые ездили на дизальных версиях с моторами в 180сил то скажу так - У нам в стране нет качественной солярки для того чтобы для вас эта машина дещевой была ! Если у вас не пневмо то ещё как-то может быть и ничего !!!!! Такие версии есть ! А там где пневма то ненужно мне рассказывать сказки о том как это дешего и долго ходит по нашим дорогам где риагенты разьедают эту подушку через два года ! Дизель должен обслуживаться чаще чем бензин ! Потом что касаемо бензиновой версии 2,7 250лс. То налог на неё 13000 , сам платил ! Если 251 то готовьтесь ! Теперь развею мифы о том что мол " главное следить и все будет хорошо " Возраст и пробег берет своё !!!!! А если правильно следить то это порядка 450000 за два года , не считая налогов и бензина ! Могу конкретно расписать регламент реально на эту машину ! Кому интересно пишите - отвечу как есть ! Теперь , покупал её за 650000 - пробег был скрученным (это ясно ) но к состоянию на момент покупки не дое.......ся ! Сразу поскольку это б.у . нужно менять расходняки ! Это включает в себя замена грм +помпы+ремень кондиционера+ролики+масло в движке и АКПП. То что вам там покажут что меняли или ещё что-то какие либо документы (сам любые сделаю !) Поэтому ремкомплект грм в сборе +ремень кондиционера стоит 22000(оригинал)Замена масла на дилере(только там )25000. Масло в движку +работа и фильтра 5000. А дальше ты едешь на машине на которой уже можно ехать ! Не сломается автомат и не загнёт клапана после проделанного. Все остальное в пути ! А это пневмо - замена её осуществляется один раз в 2 года . Если по дешевке и качественно то на замену уйдёт примерно 220000 рублей . Стойки +подушки +разьёмы+датчики+работа. Не забываем о том что машина техничеки сложная со слабой системой охлаждения !!!!!! (кто знает что такое битурбо тот понимает о чем я сейчас говорю ) Машина старая - если проверить турбины на течь то как правило все они текут у таких машин (от этого свои проблемы , сейчас не о них ! Сейчас о том что если она дала течь то вскоре ей придёт конец - стоимость её хороша (оригинал от 55000, все остальное не уместно ! Не забываем их там 2 !!!!!! Частейшая проблема на них утечка антифриза (всё сухо , а куда же он девается ???? Ого как бывает !!!! Слабая система охлаждения !!! И если так получится что антифриз весь уйдёт непонятно куда а машина при этом на ходу - что тогда ??? У них это реальная болезнь ! Сам доливал ! Дилер с мастерами руками разводили . Ну да ладно избавился ... Свечки 2500(дешего)Колодки передние 2000(дешего)задние1500(дешего)расширительный бачок1200(дешего)А вот какая -то там прокладка может стоить 2500 и выше ! Если вы надеятесь на халяву в эксплуатации данного авто то зря ! Халявы не будет , а вот без штанов вы останетесь если у вас зарплата меньше 50000 !!!!! Если 50000 то будете работать на неё и на свои глупые амбиции которые вас заставили её купить ! За кайф нужно платить ! Вы должны это реально понимать . Все не опишешь - так совсем чуть чуть . Если есть деньги то берите , а лучше берите новую - там не будет проблем с ней вообще ! Три года и сразу на продажу , сразу !
Нравится
Ответить
7 апреля 2013
Прокомментирую только "у нас нет качественной соляры".
У нас в стране в настоящий момент выпускается ДТ 3, 4 и 5 классов по экологии. Причем доля ДТ 5 класса уже пару лет как быстро растет, и скоро превысит долю 3+4. Это в целом по стране. А некоторые нефтяные компании уже давно выпускают бОльшую часть ДТ 5-го класса.
Но проблема в рознице - на франшизных заправках вам могут залить дрянь (на брэндовых следят за качеством), причем мухлевать могут втайне от хозяев.
Поэтому,
1) не заправляйтесь на непонятных заправках
2) если на заправке с вывеской известной НК вам залили плохое топливо - позвоните в их службу безопасности. Помогает.
Итог. Качественное ДТ в России есть. Нужно только правильно выбрать его источник.
Нравится
Ответить
20 февраля 2013
Полностью согласен с автором: владею такой машиной 8 лет и не хочу продавать-комплектация и сейчас такая не часто встретится на новых машинах, а удовольствие от езды-не простой звук. К тому-же у меня дизель(расход от 8 до 14 максимум: как педаль топтать и куда ехать) Еще и наши колхозники наладили выпуск пневмобаллонов, по моему мнению-лучше оригиналов, но по нормальным ценам!
Нравится
Ответить
22 февраля 2013
400 тысяч за 10 лет владения - это действительно немного, особенно если ее гонять в хвост и в гриву. Но нужно понимать, что она была недорога в содержании, пока была более-менее свежая. Когда начнет сыпаться (а она, определенно, начнет) - тогда ни о какой дешевизне речи уже идти не будет.
Нравится
Ответить
Ты 400000 отдашь за два года ! Ненужно тут никого обманывать ! Машина старая и реально уставшая ! Я знаю о чем говорю !
Нравится
Ответить
16 марта 2013
Уважаемый, начнем с того, что я никого не обманываю: 4 сотни за 10 лет - это информация топикстартера, а не моя .... мне бы в страшном сне не пришло в голову взять 2.7 битурбо (только если чтобы зарядить, но заряжать урода - это сродни мастурбации - машина немного для другого), ведь есть 4.2))))
Нравится
Ответить
А я не говлрю что тут есть обман или чего-то ещё ! Я брал поддержанную - если с нуля то возможно и меньше выложил-бы . Речь о том что сейчас снято производство данного авто и если что-то осталось то только .Б.У А кто и как на нем ездил и как ремонтировал (во время или нет ) или что -то ещё - тут вообще очень много может быть моментов ! И на что при покупке нарвётся покупатель - Именно в ЭТОМ состоит весь вопрос ! А так то конечно есть 4,2 . А что касаемо этой - то чего её заряжать ? Ей вполне достаточно !
Нравится
Ответить
26 февраля 2013
Читал разные подобные отзывы и никогда не комментировал их, а тут не удержался. Пришлось даже зарегистрироваться, чтобы написать все что я думаю по поводу подобных комментариев к аналогичным отзывам. Люди, что Вы пишите? Ведь большинство отзывов - это завистливые/бредовые/прагматичные (что вобщем-то неплохо) мысли людей, которые никогда не смогут/не захотят купить себе подобную Машину. Поскольку привыкли ездить либо на Г...не каком-нибудь, либо на машинах, которые могут ездить с меньшими проблемами по тому Г..ну, которое называют Дорогами в России. При этом многие из первых в глаза не видели ни денег, чтобы купить такую машину новую, ни денег, чтобы купить такую машину б/у, ни даже 400 тыс. рэ, чтобы ее СОДЕРЖАТЬ. Вторые, это вообще особенная категория людей, которые считают, что тойота, мазда, хонда рулят, что такие машины практически никогда не ломаются и что покупать машину европейского производства (я не имею ввиду тазы, шмазы всякие, естественно) - это идиотизм и бесполезная трата денег. С первыми все понятно. Копите на нормальную машину или плачьте дальше и тешьте себя мыслями о том, что русские машины больше всего подходят для эксплуатации в нашей стране, завистливо провожая взглядами без напряга передвигающихся свыше 150 км/ч ауди/мерседесам/бмв. Что касается вторых, то таким хочется сказать одно. Никогда, никакая машина японского производства (будь-то тойота или лексус, ниссан или инфинити и т.п) не сравнится по качеству материалов (окраске, пластику, ткани или коже) /комфорту/управляемости и получаемому удовольствию от вождения таких марок как БМВ/АУДИ/МЕРСЕДЕС. Я знаю о чем говорю. Мне довелось поездить на тойотах. лексусах, ниссанах, инфинити, маздах, мерседесах, порше, бмв, фордах, ауди, пежо, рено, опель и прочих марках по дорогам в таких странах, как Германия, Франция, Голландия, Польша и РоссЕя, конечно. Да,я согласен, что японские машины лучше переваривают наши убогие дороги и меньше ломаются. Испытал это особенно, когда ездил какое-то время на рав-4, который купил родителям в подарок, чтобы они на море, рыбалки и т.п. катались, то есть по Г..у всякому и не парились на тему ремонта машины. Но когда я садился в эту машину, мне плакать хотелось от тех тактильных ощущений, которые я испытывал прикасаясь к кнопкам, рычажкам, салону машины производства конца 2000-х годов. Эти материалы - прошлый век. Причем это относится и к лексусам и к инфити с их дешевыми пластиком и кожей (хотя люксовые бренды японских производителей немного получше в исполнении, конечно). И эти материалы, котоые японцы применяют сейчас, рядом не стояли с материалами, используемыми в обсуждаемом аллроуде 2002 года выпуска. Когда я в 2002 году первый раз проехал на новеньком ауди аллроуд 2.7 битурбо, первые мысли которые меня посетили - это просто какой-то космос . Немцы собрали воедино все то, чего никогда не сделают японцы: качество материалов/комфорт/скорость/УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ/красота авто в целом/управляемость. Каждое нажатие на акселератор сопровождалось взрывным ускорением, что тут-же отражалось моем эмоциональном состоянии. Ну не употребляю я наркотики, не бухаю днем и ночью. Вот от скорости получаю удовольствие. Что теперь делать? За это готов платить деньги, тратиться на дорогостоящий ремонт и заливать по 13-15 литров на 100 км. Прошу прощения если кого-то обидел, но подводя итог своему комментарию хочу сказать следующее. Автор отзыва хотел описать те чувства, которые он испытывает, когда водит данный авто. При этом он указал возможные расходы людям, которые думают о приобретении такого авто, которые не могут себе позволить купить его новым, но и не хотят за половину суммы покупать тот же авенсис новый. Потому что он (авенсис) не дарит тех ощущений, которые испытываешь при управлении такой машиной как ауди или БМВ. И плевать автору, что он будет постоянно тратить деньги на ремонт, который вызван в первую очередь отсутствием дорог в этой стране и бесконечным контрафактом всего, что можно: ГСМ, запчастей и т.п. И плевать ему, что налог будет 50.000 рублей в год (а в данном случае автор платит не более 4000 рублей в год, я думаю, за что спасибо нашему "дорогому" президенту-правительству, который предпочитает всячески ублажать Кавказ, только бы за оружие не брались, и как только можно иметь Ивана, потому что он, Иван, все стерпит. Пусть платит и акциз и дорожный налог, что является нонсенсом во всех нормальных странах). Ведь если разделить налог (50 тыс в год), на кол-во месяцев, то получится 4.166 рэ. И то если у ауди 251 сила. А насколько я помню у мотора 2.7 битурбо 250 сил, что не возводит его в ранг машин с большим налогом. Очнитесь, больше проедаем-пропиваем-прогуливаем. Я на 100 % поддерживаю автора и желаю ему удачи на дорогах и побольше положительных эмоций при использовании авто. Живем один раз и стараться надо получать все самое лучшее в этой жизни, чтобы было потом что вспомнить. Повторюсь, что никоим образом не хотел сказать, что японские машины плохие. Просто они другие. Для других людей. Для людей, которые могут пожертвовать ощущениями в угоду надежности, которые месят такое...., куда я бы никогда не влез на ауди/мерседес/ бмв. И поменьше завидуйте, даже тратам человека, который может себе их позволить. Всем удачи.
Нравится
Ответить
Прочитал и приятно Спасибо за конструктивный и дополняющий комментарий.
А по поводу налога там ведь четко указаны нижние и верхние границы на усмотрение РЕГИОНАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ. Делайте выводы
Нравится
Ответить
Стоимость - согласен !!! У меня бензиновая версия была 2,7 битурбо . Неоправданно дорого ! Это я не считаю подвески а вообще этой ауди (технически сложный авто со слабой системой охлаждения ) И кто бы там чего не говорил что мол нищеброды (денег у вас нет на тачку )Есть тут и те у кого такой тачки не было - пишут просто и всё ! Так вот - стоимость всей пневмы в сборе 200000+работа, калибровка подвески1300.2разьема по 700,2датчика по 5000. и это один раз в два года !!!! Не считая других "приятных" моментов. Ненужно писать что мол ведро взял с гайками а теперь вкладываешь - у меня в Питере одна из лучших была . Регламент обслуживания я знаю и мастер свой есть и запчасти есть где брать по дешевле ! Все есть . И главное (битурбо ,автомат - мало кто действительно знает о том как нужно правильно эксплуатировать авто с турбиной (тут их 2) автомат тоже самое . Так вот поменять масло - а его лучше менять на дилере , это единственное что там можно сделать что касаемо этой машины ! Один раз в 50000 - удовольствие стоит не мало не много 25000рублей .Турбина на данную машину стоит от 35000 - это не оригинал , так мало ли что перед продажей только поставить и продать а в оригинале что в данный момент очень даже уместно она будет стоить от 58000 (их там две !) Мало где они сейчас не уставшие !!!!! Ненужно мне говорить что мы отремонтируем за 12 тысяч и нам ещё год гарантиии дадут ! Турбина "правильно "собирается только на заводе - а не в подвале у "дяди "Если ребята у ВАС много денег то дерзайте , но при этом я повторюсь не стоит обманывать окружающих !!!!!!!!!!!!!!! Такую машину нужно продавать и чем быстрее тем лучше - причём за столько за сколько дадут ! Те кто знает те уже не купят - если и купят то новую (отожгут её за три года а потом сразу продадут ! Ненужно мне говорить о том что все такие тут правильные ездки и не занимались покатушками ! Это битурбо - Для тех кто поддерживает и понимает о чём я сейчас скажу - так вот Битурбо само просит ДАЙ МНЕ ПИЗ.....Поэтому если у вас нет данной машины то не пишите о ней ничего ! Не обсирайте ёё , Не говорите что мол кайфушка , все она может и так далее ..... Что касаемо обслуживания не все написал - все не упишешь (ДОРОГО!!!!) У меня зарплата в 70000 и все равно ДОРОГО !!!! Никого не слушайте - Чудес не бывает - эти авто своё отжили , забудте про них вообще ! Но если вам нужен старый понт который просит денег и постоянно то пожалуста . При имении данного авто вы каждый месяц должны на него тратить 30000 или откладывать их ежемесячно на ремонт - бензин не в счёт ! Всем удачи на дорогах !
Ответить
Нравится
Ответить
20 марта 2013
Отвечу на Все Ваши коменты здесь .
1. 220 000 на пневму ну сорри на эту сумму можно влететь только в одном случае повесить себе на шею табличку Я ЛОХ и придти в сервис 18 Января ( для восстановления бюджета мастеровым ) не в коем случае не пытаюсь Вас оскорбить просто даю совет тем кто хочет влететь на 220000 руб при ремонте пневмы.
2. при зарплате в 70000 руб купить старый авто за 600 с гаком тыс и гонять к офицалам на ремонт и ставить оригиналы по пипец каким завышенным ценам. Это даже не смешно. гугл в помощ
3 Два миллиона руб + в скромной комплектации вот цена нового алролда в фарше под три ляма и точка . Но извечная мечта о халяве за 600 тыс до добра не доводит
и так резюмируя все выше и ниже сказанное
Мы имеем озлобленного неудавшегося покупателя б\у алролда (за 600 с гаком тыс) с зарплатой 70 тыс ,абсолютно с непонятным желанием вливать в б\у авто по 400 тыс не проще внести первый взнос и взять в кредит новый транспорт.
P.S. крик души НАХРЕН ТУТ ТВОЙ ЛИЧНЫЙ НЕГАТИВ ну влетел с покупкой Бушки ну создай топик во славу бывшего владельца и поливай его.
И читай топик вдумчиво АЛРОЛД это приемлемый УНИВЕРСАЛЬНЫЙ компромис собравший в себе много приятных и положительных качеств АААААААААА
Нравится
Ответить
Да нет - какой негатив ????!!!!!! Я вообще человек очень позитивный который живёт каждый день и этому радуется . Кредиты сейчас только для Лохов которые Путина кормят и банки различные (умный в кредит не купит !!!!) Он будет покупать по своим возможностям ! Уже на ЦРВ отьездил 15700км - она 2008 года , взял после продажи ауди и ничего не сломалось (Для меня это позитив )Конечно с ауди не сравнить но надежность там на высоте ! Всем удачи , а про негатив это Вы зря !!!
Нравится
Ответить
17 июня 2013
Супер комментарий, спасибо, отнесу его и к себе тоже и присоединяюсь.
Нравится
Ответить
26 февраля 2013
Кстати, такая машина (по крайней мере та, на которой я катался) в 2002 году на полном фарше стоила 75.000 долларов США. Естественно это были другие доллары нежели сейчас. поскольку я в 2002 году на 300 долларов можно было весь месяц жить, а сейчас неделю в лучшем случае, если не плохо питаться и ездить на машине. Про одежку обувку я молчу уже. Вот и сравнивайте. Много это или мало 400 тыс. рублей вложений за 10 лет!!!! С автором, который сказал, что надо посчитать все, включая бензин и презервативы я не согласен в корне. Поскольку неадекватно считать расходы и затраты на ТО и з-ч при эксплуатации и сравнивать их потом с расходами малолитражки или жигули. Так же как и сравнивать вообще разные классы и марки. Другое дело, что я бы провел параллель между затратами на ремонт и пробегом. Поскольку я, например, на одной из машин 2007 года выпуска проехал с нуля уже 215 тыс. км. То есть некорректно сравнивать затраты с годами владения, на мой взгляд. Но смысл от этого не меняется. автор все верно написал. Проехал за 10 лет 278 тыс и потратил на РЕМОНТ столько то денег...
Нравится
Ответить
Полностью с Вами согласен понимаю и принимаю Вашу точку зрения. НО 278т по нашим дорогам ))) У нас цивилизация заканчивается на съездах с федеральной трассы Москва -Баку ныне м-29 вроде ))
Нравится
Ответить
20 марта 2013
Отзыв поучительный. У меня на ауди денег нет. Затраты без ТО 1,8р/км при покупке новой машине - дорого. С ТО получится около 3р. У японцев дешевле. А что лучше - спорный вопрос. О.В.К.Л.М. наверно не ездил на правильных японцев, и не понятно с какой ауди сравнивали авенсис и рав, авенсис не сильно отличается от ауди А4 по управляемости, потише, но тут и цена разная на ауди А4 и авенсис. Да у японцев машин маловато мощных, есть некотрые экземпляры более 280 л/с , но мало. С пневно машин мало выпускали. Были бы деньги, то купил пару Ауди А8 450л/с и водителя с механиком. Но денег нету, погите кто может. А для бюджетных АУДи, МБ, БМВ есть неплохие конкуренты в японии Crown, Марк Х из старинких Чайзер, Креста. Но 450 л/с не дотягивают, только 350 некоторый, а ввосномно 200-280 л/с, но зато АКПП контрактную с маслом поставить стоит столько, сколько сцепление на МКПП БМВ поменять.
Нравится
Ответить
23 апреля 2013
Вообще хочу сказать, у меня в семье такая история авто:
Жигуль 2104
Ауди А4 1.8T (В5)
Ауди Allroad 2.7T quattro A6 (4B C5) - по сей день
Мерин ML320
Мелькала волга 310221 (универсал - как в больничках)
Ниссан Elgrand e50 (микроавтобус на турбодизеле) - по сей день
Ниссан Teana 2.5 - по сей день
+ у брата были 2105, 2108, Ниссан Almera n16 hatchback, Skyline R33 Coupe, Maxima A32
Ездил на всех предостаточно! Хочется отметить, что машинки дороже 500 т.р. радуют глаз и пятую точку. Но главное отличие япошек от немцев - это то, что каким бы дорогим не был японский авто, он никогда не подарит вам тех положительных эмоций, которые вы ощутите, управляя немцем, хоть и немцы немного (а в отдельных случаях даже предостаточно) уступают качеству японцев.
Дело в том, что немцы не заморачиваются на счет качества, т.к. они штопают авто для своих дорожных и погодных условий, зато они предоставляют максимум комфорта, мощности и "отзывчивости" автомобиля.
Япошки же наоборот, больше пытаются приспособить своих к тяжким условиям эксплуатации, преднамеренно создавая авто для других стран (нашей в том числе). Прямой пример - теана. Ход подвески - чуть ли не в половину колеса, и это в бизнес-классе (преимущественно для города), да и вообще в целом на наших дорогах (конкретно Нижний Новгород) немец бы пополз за год - полтора. А вот теанчик бегает без проблем уже третий год, кроме ТО на ней ничего не делали...
Но даже после таких впечатлений о япошках, я выбрал бы немца, а точнее Allroad, т.к. в ней уже давно есть все то, что только приобрела теана, да и она динамичнее будет. И мне вот пофиг, сколько денег просит ауди, лишь мне было в кайф за рулём сидеть...
Нравится
Ответить
23 апреля 2013
А насчет цен владения и вложений скажу - нет смысла говорить.
В каждом регионе нашей говностраны свои расценки, поэтому каждый выбирает автомобиль по тем условиям и критериям, которые ему подходят.
Нравится
Ответить
"В каждом регионе нашей говностраны" !!!!! Так ты говоришь в НАШЕЙ, офигенный ты патриот,вали за бугор и там будешь дворникам или газеты продавать вот это круто!
Нравится
Ответить
27 апреля 2013
да я не патриот, ну и не за чем...
цены растут, зарплаты - нет, дороги - говно, да и отношение властей к людям - никакое.
Но вообще, тут АВТОфорум, а не политический, так что давайте не будем засорять пространство.
А мне вот и без ваших советов виднее, где и как жить, и кем работать...
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее