Машина не для пробок, катаем только по объездной!

4.6
3 марта 2022
5 239
Машина отличная, мне она нравится, мотор 3.0тфси, полный привод gen1. Да бывают задиры, да проблема с мехатроником. Покупая эту машину, да и в принципе любую другую, надо понимать что ты покупаешь и зачем.
Мехатроник и его беды, как это лечится без денег, все просто, не надо стоять в пробках, катаем по трассе или объездной, получаем приятный расход и не умирающую коробку. Если хотим или не можем избежать пробок и в них стоим каждый раз, эта машина не подходит! Вы не получите от нее эмоций, не развалитесь в сидении, а будете нажимать педаль тормоза и газа)))
Задиры, ты вправду хочешь купить эту машину на выхлопе? и чипе у молодого пацана или мужичка с усиками?) нет! Покупай из под фирм, смотри как обслуживали машину, заказ-наряды и все будет окей, она все равно будет кушать масло но ехать, ехать пока кулак дружбы не вылезет.
ЦЕПИ. пробег 200т.км. меняем только натяжители и не слушаем тех кто хочет заработать на Вас и будет рассказывать сказки разные)
Нажимаешь педаль газа, кушает и бенз и масло, по трассе может 7-8 литров ехать на парах)
Вообщем бояться не надо, покупай, но без чипов и выхлопов разного рода, с катами на месте, заказ — наряды смотришь и улыбаешься, дальше поехал!
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Внешний вид, Управляемость
Минусы
Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
7
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее