Интересный опыт

За 5 лет владения данным автомобилем много как положительных эмоций так и отрицательных.
Положительные это:
Комфорт вождения
На мой взгляд внешний вид как снаружи так и внутри
Расход топлива (на трассе с включены круизом на 110км/ч расход в среднем 6.5 л/100км)
Не прихотливый двигатель 1.6 bse (как показывает практика чем проще тем лучше)
Теперь о минусах:
Большую часть отрицательных эмоций доставляет роботизированная коробка передач, и сервис занимающиеся её ремонтом ( если описывать все истории посещения dsg сервисом получится сильно длинно и эмоционально), замена сцепления и ремонт маховик примерно раз в 60т.км, а так же чудо мехатроник имеет голову с такой-же периодичностью.
В целом машиной доволен очень понравилась и если бы не периодические вливания денег в коробку передач то даже не думал бы продавать.
Всем кому нужен симпатичный автомобиль для ежедневных поездок могу порекомендовать данный автомобиль, с одной оговоркой для людей кто готов раз в 60 т.км. выложить примерно 120т.р. остальные запчасти меняются не дорого и если есть руки то самостоятельно.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Внешний вид
Минусы
Коробка передач, Багажник, Динамика, Вместительность салона, Мультимедиа, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
2
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее